Танѩ

Как рассчитать точное колличество шагов от места нахождения компа до койки,каков процент точности " на глаз"?:)

Ответы
юк
юра карцев

у меня ни как не расчитать я лег в кравать и компьютер начинает работать пока не ягу он спит очень удобно таким образом я за компом только перед сном ну час макс полтора

Танѩ

похвально даже:)

юк
юра карцев

а вы тоже его приспособте

Танѩ

да,вот придется.

Евгений Торгунаков

Если пройтись сотню раз и считать шаги, то можно вычислить весьма точно. Впрочем, я шаги считал на длинных дистанциях, а по дому как-то не приходилось.

Алексей Аверкин

А это смотря сколько Вы за ним просидели, а то и до койки идти не придется. Кресло у компа в кроватку запросто может превратиться. И баю-баюшки!!!

Танѩ

точно:)😆

Алексей Аверкин

По себе знаю. Когда на компе допоздна работаю и такое случается.

Танѩ

в том и дело:)

Шрек Болотный

надо взять лазерную рулетку , измерить расстояние , разделить на среднюю длину шага и получить искомый результат с погрешностью + - полшага)))

Танѩ

а зачем?

Шрек Болотный

просто терять контакт не очень хочется , а говорить в общем-то не о чем)))

Танѩ

это с кем поговорить вам охота...со мной?

Шрек Болотный

это нонсенс?

Танѩ

нет ну почему я весьма слоохотлива:)

Art Money

если с учётом кол-ва выпитого,плюс градусы которое не все были выгнаны,после брожения. так !!стоп!!а дальше по пластунски

Танѩ

очень честный ответ:)

Art Money

старраемси

Танѩ

похвально:)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Оч. просто: сидеть за компом уже нужно сразу на кровати! Или взять с собой ноутбук сразу в постель!

Танѩ

ах ха.

Vitalij Svoj

До стены-3 шага,это точно.А рядом с ней кровать.Главное на юго-запад соорентироваться.

Танѩ

это очень хорошо просто.

Vitalij Svoj

та да

Танѩ

да,я поняла,поняла.

Vitalij Svoj

Отож

Танѩ

ну да ну да:)

Владимир Павлов

эт смотря на какой глаз....есьль первым закроется правый, то....шишку набьёшь точно...)))

Танѩ

😆ага...

Григорий Таланов

чем дальше тем лучше и желательно через несколько стенок,как и с телеком

Танѩ

в планах безопасности—да.

Григорий Таланов

да и чтоб по ночам кошмары не глючали

Танѩ

да иногда на компе и без сна кошмар сплошной:(

Татьяна

ноль шагов-планшет на колене- все члены уютно устроились на диване !

Танѩ

понятненько с Вами:)

Александр

у меня стопроцентная попадаемость.. кровать в шаге от компа

Танѩ

похвально:)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня точность 100%,а разстояние - 0.../у меня ноут бук/

Танѩ

ну ясно:)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Принеси комп поближе к койке и не занимайся математикой)

Рафиг Керимов

Чтоб не напрягаться,ставь койку у компа 😜

Танѩ

вот ,очень дельный совет.

Rustam H

Не думай об этом, просто иди в тубзик и рухай в постель

Танѩ

ах ха...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И шаги то придется точно делать, не больше, ни меньше))

Танѩ

верный спутник😆

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, и светит еще)))

Танѩ

вот ,а стало быть охраняет:)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, мимо не упаду))

Танѩ

вот:)😆

Andrey Babich

взять ноут в койку. тогда будет 0 шагов и 100% точность 🙂

Танѩ

весьма оптимально😆

Елена Якупова

У меня точно - ни одного. Я сижу на койке с компом

Танѩ

понятно.

Василий Васин

↗️ ➡️ ⬇️ 🔄 🆗 😄

Танѩ

ути пуси😆

Танѩ

счстливого пути😆

Заки Авзалов

А мне не надо шагать, ноутбук со мной на койке.

Танѩ

удобненько так:)

Заки Авзалов

Не плохо.

Танѩ

дак и говорю.