Декс

Обращались ли вы к гадалкам, и верите ли вы им?

Ответы
Мартина Прушинская

нет не верю... потому что знаю, что у Бога есть замысел о нашем спасении, а у дьявола план погибели. А колдуны и гадалки пользуются услугами темных сил. Они могут сказать правду... могут полуправду и завести на гибельный путь... И всегда за эти "услуги" придется дорого заплатить!

Гредякин Алексей

верю, перестал обращаться, сам гадал на таро, получалось, завязал

Декс

можешь мне раскинуть карты?

Гредякин Алексей

я их сжёг 😌😡 да и постарался из себя вынуть всё это. понимаю., кто то нуждается в способностях тех кто рядом. но я лично теперь верю, что нужно доверять профессионалам. так спокойнее

Юрий Васильев

есть, что-то, специально не обращался но в жизни попадались

Татьяна

Обращалась, Покаверю, сбылось, но давно не видела их

Искорка

Не к гадалкам, а к целительнице..