Дмитрий Филимонов

от куда теска?

Ответы
Дмитрий Вл.

Башкирия, Салават

Дмитрий Филимонов

наверное, мне 40) жизнь как обычно бьет ключем и все поголове))) но жить мвсетаки можно))) дочка уже взрослая почти (ей17) пулемет вот собираюсь откопать на крышу поставить(женихов отстреливать) а так живу пока один)))

Дмитрий Вл.

Жена - ?...

Дмитрий Филимонов

не..мы с ней уже давно вместе не живем) я вольный художник))) а у тебя как? семья, дети?)

Дмитрий Вл.

Живу пока с подругой Её ещё развести надо офицально. Деток пока нет.

Дмитрий Филимонов

ну это дело наживное! а с разводом проблемы??? я тут по случаю получил юридическое образование в 2007г)) если что обращайся, помогу как себе)))))))))