Лида Лидочка Лидуся

Спасибо, Минск, за незабываемые 4 дня! Волшебный город, замечательные люди, все было супер!!!

Ответы
Антон Букалин

Абсолютно согласен ,с другом летали на две недели ,очень красивый город и менталитет очень отличается от нашего ,люди очень дружелюбные и отзывчивые ,ну а про цены я вообще молчу

Android

Минск, это пожалуй лучшая из столиц бывшего СССР.....Бывал там не раз, и каждый раз в восторге оставался от города и живущих там людей......

Bernard Wilson

Если Вы небыли на комаровском рынке, то небыли в Белоруссии. Это необыкновенное место национальной кухни и культуры.🙂

Лида Лидочка Лидуся

В следующем году обязательно посетил, спасибо за рекомендацию!!!

Ali Agasiyev

Лида такои женщина как ВЫ везде хорошо))))словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Лида Лидочка Лидуся

Спасибо, на добром слове! 🤭🤭🤭

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌹🌹🌹🌹🌹💐

Indees Rybckin

А мне что, сказать спасибо Америка за 30 лет? Поила, кормила, отдыхала, защищала, уютно в тебе и хорошо..?

Лида Лидочка Лидуся

А я написала - от души ведь! Пока ни разу не нагрубили😉

Indees Rybckin

За Белоруссию не нагрубят

Лида Лидочка Лидуся

Может я такая странная и во всем стараюсь видеть позитив...

Indees Rybckin

Таких мало.. многих бесит, если живёшь лучше их

Лида Лидочка Лидуся

Это их проблемы😉🤭

Дядzя Валя

ищу смельчака который во ремя пожара вынес из мой квартиры цветной телевизор и другие ценные вещи

Ирина Макарова

Ой, я подтверждаю, а у меня в том году было 5 незабываемых дней в Минске, до сих пор хочу обратно

Лида Лидочка Лидуся

Я поеду в следующем сентябре обязательно

Ирина Макарова

А я собираюсь в Гомель в этом году в сентябре

Ирина Макарова

Люди чудесные все так мило и радушно

Фрося

Буду там в сентябре. Рада, что не только я люблю этот город, его людей, улицы, фонтаны.

Максим Милованов

Хотя я там не был .Но я рад за твое счастье пусть у тебя все будет хорошо )

Леонид Музафаров

Я был там несколько лет назад, тоже доволен, чистота идеальная везде.

Лида Лидочка Лидуся

Это так и по сей день

Михаил Пухов

Приятно увидеть благодарного человека, хот я далеко от Минска.

Лев В Год Тигра

На здоровье Лидуся...мешок картохи все равно вези с собой..😁

Лев В Год Тигра

так всем дают, кто там побывал..

Лида Лидочка Лидуся

Картошки мы и дома купим😁😁😁😁

Лев В Год Тигра

такой дома не купишь...

Лида Лидочка Лидуся

К нам белорусы с ярмаркой катаются, привезут🤭

Лев В Год Тигра

значит не уговорили.....самовывозом то дешевле...

Екатерина

Минск потрясающий, я не могу отойти о месяца прибывания там

Татьяна Ковалевская

А что происходило в Минске? Что так впечатлило? Пожалуйста!

Лида Лидочка Лидуся

Экстравоганза 2019,а впечатлил сам город и люди живущие там, своей душевностью и отзывчивость!

Татьяна Ковалевская

Спасибо Вам за позитив! Обожаю Беларусь. Очень ценю положительные отзывы о РБ и горжусь.

Лида Лидочка Лидуся

Мы вернёмся в следующем сентябре!

Татьяна Ковалевская

Верю, и через год Беларусь Вас не разочарует.

Лида Лидочка Лидуся

Я в этом уверена! 👍👍👍

Михаил Алексеенко

Нам тоже понравилось. Хотя было давно, в конце семидесятых.

Михаил Алексеенко

При " Писнярах".

Веселая Я

Спасибо от минчан за прекрасные отзывы.Мелочь,но приятно.

Людмила Ломаева

Здорово! Лукашенко молодец, всё сделал для народа.

Лида Лидочка Лидуся

Однозначно!

На
Ната

можно подумать в Нью Йорке побывали или Париже ...

Не Афродита...

Люди-да. А город, кроме чистоты, ничем не поразил.

А Б

в Минске не видно преобладание людей восточного вида, улицы убираются неплохо вполне местными дворниками

Елена Лена

Приезжайте ещё. Посетите Брест, Вам понравится

Лида Лидочка Лидуся

Спасибо, постараюсь!!! 🌷🌷🌷