За
Зануда

Что лучше жить по распорядку или по течению? Желательно объяснение.

Ответы
Олька

в определенные жизненные ситуации лучше распорядок план без этого никак!Течение тоже класс, когда не хочешь забивать голову ни чем просто делаешь все на автомате и не напрягаешься.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Сейчас такое время по распорядку никак не получится. Жить по течению- потому что в наше не стабильное время можно и нужно иногда повернуть в другое русло. Ну как тебе мой ответ?

Наталья Колос

По распорядку конечно желательно. Ведь есть вопросы которые вы должны сами решить. Но и по течению приходится.(устал, нету настроения) Но не расслабляйся!!!

Doroty Fortis

лучше так, как придется никакого распорядка, ничего такого.потому что что не планируй планы могут измениться, а так спонтанно собрались и все)

Танька Топал

даже не знаю только по течению жить это не серьезно ,а если по распорядку то если что-то не получатся то получается конец ..

Вера Хляева

ну... если это Гольфстрим... то можно и по течению))))))) а на счет порядка.. можно и по "раз"...."порядку"...

Sergk

раньше я жил по распорядку, каждое утро составлял план действий, а сейчас плыву по течению.

Daniya Shagatayeva

Всегда жила по распорядку, как солдатик. Поэтому даже не знаю как это - жить по течению.

Светлана Трофимова

по распорядку жить скучно....это как конвейер на заводе... а по течению лучше,веселее

Галина Щеголева

если ты живешь ради денег, то лучше по распорядку. если ради веселья, то по течению

Лариса G.

Каждому свое. Я точно знаю для себя, что как ни старайся, все прийдет в свое время.

Jerry ...

у кого как получается и кому что больше по душе...а что правильно - не знаю...

Надежда К

Важно и то, и другое, дабы во всем нужно придерживаться золотой середины!

Лилия Светлова

по желанию) весь кайф в том,что не от кого и не от чего не зависеть)

Комета

согласна.

Светлана Андрейченко

лучше жить так что бы не было горько за бесцельно прожитые годы.

Ольга

Когда как,иногда надоедает по распорядку,идёшь по течению.

Алёночка Иванова

Если жить по распорядку, то скучно, постоянно одно и тоже...

*F
* Flicka *

конечно по течению!желательное объяснение отсутствует

Elena Andronova

я живу по течению, с некоторыми ссылками на распорядок

Бочкарева Ольга

будешь жить по течению,может унести не туда и не с тем.