Sergei Hann

Почему попы в золоте ? а прихожане нищие ? ведь богу служат люди с высшим духовным образованием !! а не ювелиры и ценители золота и антиквариата !!

Ответы
Галина Левицкая

Втом-то и дело,что ЛЮ Д И!!!!!!!!!!!!!!Ничто человеческое им не чуждо! Не забывайте,что они живут обычной жизнью и служба в Церкви для них работа.Я считаю,что в священнослужители должны быть чернорясочниками!

Галина Бердюгина

церковь - это некоммерческая организация с очень коммерческими потребностями, и не говорите мне что церковь это храм Божий, храм божий - это то что мы все под небом ходим

Наталия Солодкова

да, это очень странно, подходишь к батюшке поговорить и понимаешь, что ему глубоко наплевать на тебя и твои проблемы, ведь от тебя нет погатых пожертвований

Светлана Силаева

Представим ситуацию наоборот: попы нищие,а прихожане в золоте:) И кто тогда доверится церкви?Попы-служители бога, они должны и выглядеть соответствующе

Анна Кусайнова (Фёдорова)

я стараюсь не обращать на это внимание, в церковь хожу к богу, к иконам, помолиться, свечку поставить, а не священнослужителей рассматривать

Sergei Hann

так иконы то все в золоте !и храм весь в золоте !! а вам пофиг ??

Анна Кусайнова (Фёдорова)

иконы и купала не за один день озолотились

Sergei Hann

какой бред !

"B
"|.joni Boy.|"

В жизни есть несколько дорог . Одни из них ведут к богатству , другие к нищете но не стоит забывать что у каждого плюса есть свой минус.

Лидия Круглова

Не все золото,блестит .. а людей привлекает , как ворон , блестящее . и чтоб им было приятнее видеть их мечту о красивом

Лилия Белич

меня это тожевырубало всегда,собирают с нищих деньги и живут в свое удовольствие бог ведь не наказывает их

Владимир Кувалдин

Почему для искупления грехов народ несет деньги попам, ведь Иисус уже искупил все наши грехи?

Ки
Кижи

они у всех на глазах воруют, и никто не замечает, а если и знают,то закрывают на это глаза

Николай Лапин

попы это менеджеры работать не хотят а жить хочется а жадность не имеет границы

Лена Бородаева

такова жестокая реальность. Алчность страшный грех о котором все забывают.

Вера Мартыненко

у каждого свои недостатки ...они ведь не святые ,а только проводники к Богу

_ Баст _

Я не верю в бога... Его не существует... А попы, они просто наживаются...

Ирина Царева (Фогель)

все мы перед богом в ответе,каждому придется отвечать кто как жил!

ОК
Ольга Кузьминых

потому что во все времена церковь была одна из богатых сословий

Ирина Кравцова

Потому, что у нас батюшками в основном " работают", а не служат!

*** Самая Самая ***

потому что попы обманывают людей.а нищих,все призирают!!!!!!!!!

Твоя А...

они самые первые грешникик эти же самые попы и священники

Лейл@ Кулиев@

(((((((((

Сергей Курындин

Я атеист, а поэтому к духовенству отношусь отрицательно