Бес Путный.

Однажды в Германии 16-го века заезжий мастер меча вызывал на бой местного булочника. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, вышел на бой и зарубил к ебеням заезжего мастера меча. Прежде чем стать булочником он проходил 10 лет в ландскнехтах. На двойном жаловании.

А все потому что надо осторожнее выбирать объект для насмешек?

Ответы
Te
Teresa

Зачем насмехаться над кем-то? Это показатель того что вы не слишком то уверены в себе

Александр

Во-во. Собака и та сначала обнюхает, а уж потом или лает, или хвостом виляет.

Вредное Ископаемое

хах. здесь таких не мало. только без мечей. на словах драчки устраивают

Анна

да вроде он стол накрыл да отравил его нахрен...

Римма Чечётка

Вообще не стоит насмехаться над людьми.

Капа Магна

Весьма поучительная и уместная история

Сергей Сергей Журавов

согласен... надо знать кого мочить...

Адажио

Верно,а то как знать,кто в людях)))

Вячеслав

Вообще желательно не насмехатся

Фенька

нужно ли его вообще выбирать....

Ирина Цветкова

А лучше вообще не насмехаться

Радость

А вообще не надо насмехаться!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Внешность всегда обманчива!

Mila Yuzjalina

А лучше вообще не выбирать...

~L
~Eva Lansca~

именно 👍👍👍