Владимир Жиров

Как выбить из умов молодёжи тягу к тату? Они же уродуют сами себя, потом будут жалеть, особенно девочки.

–36
Ответы
Т)
Татьяна )))))

Не надо ничего выбивать .. надо с детства пояснять что не всё красиво что модно .. у меня в семье три женщины и двое мужчин ни у кого нет татуировок .. хотя у внучки практически у всех подруг есть тату .. она с пониманием воспринимает их желание " быть модным " но сама никогда даже не думала сделать себе хотя мы ей не запрещаем .

Владимир Жиров

Похвально.

🇷🇺 Анжелика*

Мне тоже жаль. Если зелёные волосы отрастут, одежду можно потом сменить, то тату бесследно удалить невозможно, а ведь мода на эти росписи пройдет через несколько лет...

Евгений Харитонов

явное навязывание своих интересов.
в такие моменты лучше заняться саморазвитием, и желательно умные книжки почитать, чтобы глупости не думать

Ал
Алёнка

Ну, я смотрю вам доставляет удовольствие ставить себя выше других))) хватит тешить свое самолюбие засчёт люди с отличным от вашего мнением))) вас это ни как человека ни как мужчину не красит)))

Владимир Жиров

По уровню развития, образования и воспитания я гораздо выше вас. Да и честь для меня не пустое слово. А такие, как вы, можете хоть фриками сделаться, вы сами выбрали к себе брезгливое отношение порядочного общества.

Ал
Алёнка

Кто порядочное общество? Вы? 😂 Человек, вы конечно часть общества, но не самая лучшая. Скорее, вам бы костёр инквизиции жечь. И в нем всех не угодных вам прятать) а мнение других людей иногда надо пытаться слушать. Хотя бы для общего развития

Владимир Жиров

Хватит! Мы уже наслушались разных мнений из-за бугра. Страну превратили чёрте знает во что. Пора бы уже и власть употребить. У Сталина это хорошо получалось.

Евгений Харитонов

прошло 70 лет... может еще крестовый поход вспомним? короче тут пропаганда своих интересов. я ушел

Ол
Ольга*

Была на почте недавно.Передо мной бабуля стояла лет к 80, подписывала конверт.Так вот на правой руке крупно: ЗИНА🙂.А вроде обычная старушка))

Владимир Жиров

Вполне.

Ол
Ольга*

Это все от внутреннего образования и чувства собственного достоинства. Если оно есть, человеку картинки на теле не нужны. Я тоже категорически против этого.

Владимир Жиров

Это всё от сверх достатка и отсутствия воспитания.

Ол
Ольга*

Достаток тут не причем

Владимир Жиров

Испорченное окружение.

Ва
Валентина

Сейчас много наклеек похожих на тату .Можно смыть в любой момент . Если им нравится , то это их дело .

Владимир Жиров

Одно дело наклейки. Другое дело заболевание кожи.

Ва
Валентина

Это их дело .

Владимир Жиров

Нет. Это дело государственное. Здоровье населения должно быть не личным делом каждого, а государственным делом.

Майя Петрова

Каждый должен набить в жизни свои шишки. Их не отговорить

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Согласна с Вами. Да как же выбьешь теперь эту тягу?

Владимир Жиров

Должна быть заинтересованность властей.

Ал
Алёнка

зачем вам это надо?)))

Владимир Жиров

🤷‍♂️ Самокритика принимается.

Ал
Алёнка

Да спорить с человеком который пытается доказать свою правоту причём ни привед я ни одного довода ну просто невыносимо. Не хочу трепать себе нервы из-за таких узкомыслящих людей как вы. Удачи

Владимир Жиров

Правильно. Не надо спорить со старшими в том, чего с ами не понимаете.

Ал
Алёнка

Ну ну. В вашем случае я б не советовала вам ищрекать такие фразы)) выглядит очень глупо)

Владимир Жиров

Каждый воспринимает мои вопросы в меру своей испорченности.

Ирина

Они же жалеть будут..

Ирина

Сын хотел сделать тату.. Я спросила чего бы он хотел набить? Он что то ответил.. Фраза какая то.. Не помню уже что.. Я сказала делай.. Но хорошо подумай.. Вдруг в 30 лет тебе это покажется нелепым и ты будешь это прятать.. До сих пор не сделал)))) А девочке .. Я бы ей сказала, что когда она забеременеет или просто поправится.. Это все растянется и будет стремным грязным пятном

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шрамованием от розг

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это можете выбить

Владимир Жиров

Это можно выбить.

Владимир Жиров

Со временем выбъем и эту дурь.

Николай Смирнов

Отвлечь.