]~
]~[∆¢Tя

а вам уже охота новогодней суеты? ярких герлянд, красиво украшенных елок,выбор подарков для родных и коллег,дед морозы и снегурочки которые поздравляют детей на улице и сразу вспоминается как в детстве они приносили подарки,готовка блюд к столу и так далее

Ответы
Владимир Кухарев

Да уже хочется, мы уже думаем как отпраздновать Новый год коллективом

]~
]~[∆¢Tя

и все6 должно быть по новому)

]~
]~[∆¢Tя

и жизнь возможно тогда пойдет по новому и может что то будет лучше

Владимир Кухарев

Надеюсь

]~
]~[∆¢Tя

мы тоже)

Ле
Лета

че то пока нет)))

]~
]~[∆¢Tя

Не охота пока зимы?)

Ле
Лета

скорее рано пока предновогодние траты

]~
]~[∆¢Tя

Так не говорю щас просто пока вопрос есть ли желание

Ле
Лета

не

]~
]~[∆¢Tя

Понятно)

]~
]~[∆¢Tя

Не любите это праздник?