Надежда

Простая русская женщина Мария Воронцова в 2019 году создала свою компанию.
Уже в следующем 2020 году её компания получила 840 млн. рублей выручки и 600 млн. рублей чистой прибыли.
А вы идите за очередным кредитом до зарплаты и не завидуйте.
И о том, что простая русская женщина Мария Воронцова - дочь путина, не думайте.
И о том, что деньги её компания получала исключительно от друга путина олигарха Ковальчука, тоже не думайте.
А уж о том, что вот таким образом путин с родственниками и дружками уже четверть века грабят россию, думать даже не смейте.
И ни в коем случае не распространяйте всю эту информацию, не рассказывайте её друзьям, коллегам и соседям.
Вы же и не думали?

Ответы
Алексей Корепанов

Надежда, Вы не сможете вылечить даунов, которых вакцинировал путин... Надо искать другие пути... Может надо и дать возможность путину уничтожать Россиян... Ваше противостояние возбуждает даунов на "подвиги"... Этим вы провоцируете обратную реакцию...

Надежда

А я и не мешаю путину
А на подвиг русо дауны не способны. В этом я уверена

–1
Niemand Против Войны

Пу защищает Россию от врагов, которые скрежещут зубами... в бессильной злобе... Главное - суверенитет!!!

Надежда

И что, помогают калибры Киев брать?

Хома Шляпензон, Гробовщик

Возьмём и даже не надейся на другой вариант...вот прям сейчас Герани и ракеты летят в сторону Полтавы и ни кто их не остановит... хохлы как подленький народец будет уничтожен... даже флаг сегодня в Киеве порвался в очередной раз

Надежда

Опять возьмёте? Уже даже не смешно
Бедный рашистик. Сидит немочнл в государстве-труп и скулит

Хома Шляпензон, Гробовщик

Где ты сидишь дура? Уж точно не на украинушки... где-нибудь в Польше сортиры моешь... сколько ваших сбежало в гей-эуевропу?

Надежда

Ты не поймёшь, прыщ руснявый, как это - человеком быть. Работать, налоги платить. Готовить вкусную еду для воинов - ведь благодаря им в моем родном Запорожье нет руснявых мразей.
Так что скули дальше - это смешно

** Катерина **

Вижу что он хороший отец, всех своих детей обеспечил и даже бывшую жену пристроил ... Разве это плохо ?

** Катерина **

Каждый получит по заслугам , не сомневайся.

Надежда

Я знаю

** Катерина **

Вот и хорошо, спи спокойно, детка.

Надежда

Детка у тебя вместо мозгов

** Катерина **

Вот дурёха....

Uzer

Это ваш царь его детка и ваши заботы! Он же вам войнушку с хохлами затеял,теперь целуйте его в жопу!

Надежда

Не, кацапы этт не мое

Алексей Еськин

никто об этом не узнает мы умеем хранить тайны это все америкосы сволочи их происки

Arkadij Latyshev

Мы даже не думаем, что у нас в МО и Генштабе тупые военачальники.

Konstantin Leytan

Грабят да еще и над народом издеваются 🖼

Ег
Егоза

Зачем им думать? Потом надо что-то делать...))

Галина Галчонок

нет, они не думали...да же пытались...

Никола

А насколько богаче стал Зеленский?

Никола

Как это зачем? Смешные у тебя посты. Настроение поднимаеш. Сразу осознаю что есть люди глупей меня.

Надежда

Так зачем мне за тебя думать?

Никола

Яже сказал, нехочеш не думай.

Надежда

Ты боишься ответить, почему?

Никола

Ты умная девочка, сама придумай почему.)

Jane Папина

За Путина все на выборы как обычно

Мы
Мыха-Наруха

А ты значит позавидовала?😂

Надежда

Как легко определить тех, кто не думает

Елена Тарасова

об этом знают даже свиньи

Анатолий Шестопал

Вы ей завидуете ?

Анатолий Шестопал

К чему подмазываться? Я это стихотворение знаю наизусть

Надежда

Ты все таки алкаш

Анатолий Шестопал

Почти угадали, но не совсем. Посмотрите фото на моей странице, внимательно только

Надежда

Посмотрела. Интеллектом не обезображен

Анатолий Шестопал

Что за моей спиной

По
Полтавчанка

👍🤝

Niherasebeblia

👌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно плохо и страшно.Но молодые были отморозки.Головы совсем отбитые.В Афгане с кобрами играли,такой вот понтовый шик у нас был.Типа у кого реакция быстрее.🖼

Демонолог Миднайт

А вот реакции на грядущий развал совка не хватило, увы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А совок и должен был развалиться.Мы ничего сделать не могли,да и не хотели.Он был не дееспособен и держался только на штыках.Афган этот процесс только ускорил.Война штука очень дорогая.Не было никогда сесесере социализма,а был казарменно барачный вариант "социализма" распредилительного типа.И сейчас в рфии не капитализм.Такого капитализма нету в Европе уже лет 60-70 как.

Niherasebeblia

такой "капитализм" как сейчас в РФ был еще во времена Маркса в 1-й половине 19в!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну или так.