Алеся Смирнова

подскажите эффективную диету как по-быстрому избавиться от десяти лишних кг кормящей маме? родила пять дней назад.

перегруза особого нет, ребенок очень спокоен, с первой дочкой я буквально "высохла" за два месяца, потому как совсем не спала, а с этой, думаю, тяжко придется худеть.

Гульнора Мухидинова

по-быстрому две недели не есть. но что будет есть дитё вот вопрос?

Наталья Силаева

Не спешите быстро сбрасывать вес, кормление грудью заберет много калорий, если нет то здоровое питание и т. п. Да многие килограммы это отеки рассосутся, ну и фитнесом можно заняться, удачи

Наталья Краснова

Постинор хорошо помогает

Евгения Васильева

Потеряете больше. Кормление грудью даст о себе знать. Ну и хлопоты с ребенком. Ваши 10 кг улетучатся мгновенно.

Айчурек Калматова

Пока кормиш лучше не надо никаких диет, ребенку хуже будет. А так просто занимайся легким физическим спортом) А после прекращения кормления уже можешь садится на диеты. К примеру за неделю можно сброить 9-10 кг, если сидеть на одном кефире и зелени (лук, петрушка и т. д)

Ольга Сурова

Самая лучшая "диета" - ваш ребёнок: Возьмите слинг и носите ребёнка с собой по квартире, по улице.. .
К тому же, не все продукты при кормлении есть можно и вам потихоньку надо будет пробовать что малышастик переносит, а что нет (может быть расстройство желудка или аллергия... )
Всё будет хорошо.
"Женщина без живота- это как изба без печи" - не переусердствуйте с диетами

Назгуль Таабалдиева

ваши кг сами сползут от недосыпа и перегруза

Галина Федорова

Я не ем сахар, хлеб. Картофель и макароны очень ограниченно. Ешьте мясо, рыбу, творог, кабачки, каши на воде, пейте больше жидкости. Еще, когда будете гулять с ребенком, не сидите на лавке, а ходите, я хожу с коляской по 1.5-2 ч без остановок. Для талии-обруч, но это позже. И носите недели 2 бандаж.

Ольга Янукевич

многие мои знакомые и я в том числе после родов сидели на диете "МАГГИ", кто скидывал 15 кг, а я 9 (больше мне не надо) но только спустя 6 месяцев после родов

Александр Жоламанов

моей дочке скоро 8 месяцев, но как не пытаюсь не могу в форму прийти

Ольга Пасечная

я после родов за 2 недели скинула 14 гк, хотя набрала за беременность 10, дочка тоже была спокойная, так что не переживайте, само уйдёт

L@dy Uncert@inty

у моей аллергия была сильная. педиатр сажала меня на диету: только гречка, вода и чай. Я так по недельке пару раз посидела и забыла, что такое жирок.

Юсик Пандочка

само может не уйти, а по-быстрому не надо - это вредно для здоровья и кожи! конечно же нужна диета (что не мешает кормлению) , а так же упражнения. но для вас пока только диета, 5 дней - еще матка в норму не пришла, еще многое не пришло в норму, потерпите. просто пока кушайте диетическое и до 6ти вечера, а то и до 4х. 1 в неделю - день без еды или на кефире.