Антоха Лапенко

привет,что делаешь?

Ответы
Anatolij Kirdin

Решаю задачу. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это условие действительно относительно правильных многогранников. Справки по http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15. & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru {ОРГАНИЗУЕМ ПРИЗОВОЙ ФОНД ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ}.

Алексей Генералов

На тебя смотрю Все богатство мое в тебе,
мне другой не надо и в мечтах,
лишь была бы ты в моей судьбе
навеки, словно солнце в небесах.
лишь твоих бы касаться губ,
И волос твоих, что цвета - тьма,
лишь бы чувствовать влюбленность рук
И снова быть от счастья без ума...

Homo Pongo

Странный вопрос для меня, если я читаю Ваш вопрос и смотрю на аву, то... я читаю Ваш вопрос и смотрю на аву. 😛 Ну, ещё немного задумываюсь, а стоит ли отвечать, если вопрос кажется ещё и глупым. 😉

Елена Коростылёва

привет вот хреновиной занимаюсь здесь. читаю такие умные вопросы что волосы дыбом... наверное только здесь могут такие писать больше никто их не слушает и не читает. как думаешь?

Мила

Ваня, привет. Читаю вопросы. И какие мне интересны отвечаю. А вы так похожи на одного человека, очень хочется что-бы у него все было хорошо. Извините, если что не так. Удачи вам.

Ekaterina Nuralina

привет) трачу свое драгоценное время на какой-то не понятный и не нужный мне сайт в то время когда нужно готовиться к завтрашнему экзамену) а ты?

Ва
Ваня

не чего

Ekaterina Nuralina

весело тебе)

Ва
Ваня

угу

Катя Салимова

Привет.Я вот после трудового дня лежу, отдыхаю, читаю почту. А что у тебя интересного в ночное время суток?

Мангл Mangle

Привет. Сижу дома. То есть в Freddy`s Fesbear`s Pizza. Жду друга Фокси. Он обещал прийти когда убьёт нового охранника.

Ал
Александр

Вот присел у компа. Праздник! Но и скучно и грустно и некому руку пожать,только кошачью лапку.

Анна Колпакчи

отвечаю на вопросы просматриваю свои страницы в инете скоро буду говорить с сыном по скайпу

Николай Тарасов

Привет, гоняю на водном мотицикле и попутно сижу здесь))Шучу,кофе пью собираюсь в универ.

Неля Устюгова

я общаюсь со всеми,хотела задать тебе вопрос как ты справляешься с плохим настроением?

Ирина Карпова

вот ни пофиг ли тебе что делает совершенно незнакомый тебе человек с другого города?

Константин Рейст

Я просто не полностью сообщение написал.и с чего ты решила что вопрос арестован тебе?

Ирина Карпова

а я как раз свою мысль выразила оч точно

Константин Рейст

Ну и счастья тебе,потеряшка

Ирина Карпова

желать надо того чего у самого в достатке.его у тебя уж точняк нет

Lаzy

привет. Лежу на диване, просматривают почту. Вот-выпала честь ответить на Вш вопрос))

Roland Diskein

Привет! Да вот...сижу зачем-то тут...на этом сайте...нет бы книгу почитать, а я тут сижу

Св
Светлана

А я услаждаю свою прихотливость плодами пота несчастных африканских невольников)

Николай Шаповалов

Приветик!!!!!!!!!!!!!!да вот сижу на вопросы иногда отвечаю,щас пойду дальше работать

Татьяна Грачева

вот сижу в спрашивалке, коллективчик хороший подобрался, умненький и добрый

Ва
Ваня

куда?

Татьяна Грачева

куда-нибудь

Ва
Ваня

в вк

Татьяна Грачева

посмотрю м.б.

Ва
Ваня

ок

Ольга Панасюк

3 дела сразу: работаю, смотрю за детьми. а, между делом, отвечаю на вопросы 🙂

Ирина Богомолова

ездила за водой на источник, сейчас поеду на дачу, мои там баньку строят)))