Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Когда студенты перестанут быть лентяями, и швырять деньги своих родителей на ветер?

Ответы
Корлеоне

Могу сказать что не всех студентов можно назвать лентяями, что касается финансов большинство ими пользуется неправильно, но есть и те кто прыгает с нуля на сто работая на себя и во многом вы ошибаетесь, возможно дело в вашем окружении, ведь каков Вы таков и Мир.

Александр Толмачёв

когда будут за свою учобу платить сами например со студентом учебное заведение заключает практически банковский договор что мы вас учим а потом вы устраиваетесь на работу и расплачиваетесь с нами

Гульчехра Мавлянова

когда закроют все дневные институты и откроют вечерние или заочные..и очень дорогие и только с подтверждением что чудо то работает хоть где то...тогда они то свои не будут тратить...

Юлия

когда законы у нас в стране поменяються и за взятку посадят..мы сами приучили давать и брать взятки ..и модель поведения у человека от нас и исходит..вот и вся фигня..

Адина Исина

Попрошу вас не обобщать!!!! Знаете, дело не в том, студент ты, или учитель, или врач... Дело в самом человеке, и как он относится к родителям, которые его обеспечивают!!!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Конечно,я не склонен к обобщению в этом вопросе,но 70% студентов-инфантильны.И многие родители отдавая детей в вузы и колледжи на нелюбимые специальности,не задумываются.что дети не знают цену копейке.Срабатывает обывательское"чтоб не хуже других,нам было тяжко,хоть им легче чтоб".Самостоятельность индивидуума на корню срезается.А относится к родителям сын или дочь так,как они его воспитали,здесь я согласен.Вывод:пусть дитя само решает какую специальность хочет получить,что он хочет в этой жизни,что по душе ему,и не вставать на пути его самостоятельности.Пусть ошибки,но его ошибки,а когда будет победа(а она будет обязательно,если любишь свое дело),то победа тоже его.

Адина Исина

Ну знаете, тогда проблема в самих родителях.. Это они научили и сформировали разум ребенка таким образом!! Не стоит тогда винить этих детей.. Ведь все начинается именно с воспитания!! Родители что и посеяли, то и получили в результате.. И именно они виноваты в этом..А ребенок, много ли ему надо?? Он привыкает к тому, что ему все можно.. И живет с этим по жизни..даже будучи взрослым.. И если бы была самостоятельность индивидуума, то, он бы принял сам решение самостоятельно, и не сидел бы на шее у родителей..

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Согласен, во многих случаях родители взрастают то,чему потом удивляются.Редко кто дает свободу выбора,и это печально.

Виктор Смирнов

Никогда. Родители очень любят своих детей и не считают, что те швыряют деньги на ветер. Молодость- это совершенно другие интересы. Ну а лентяи из них не все

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Не все,согласен,но 70% -инфантильны.

Виктор Смирнов

Им многим 70% не интересно то, чем они занимаются. Ведь они пришли не по призванию, а получить корочки, чтобы в дальнейшем быть конкурентно способными на рынке труда

Оксана Мурамецкая

они просто не знают как их зарабатывать если б работали и платили то ощутили каким трудом достались итогда включали свои мозги

Сагида Габдушева

когда пройдет программа"не педагогично",когда с малых лет будут получать заслуженное ремнем по булочкам,чтоб мозги заработали

Ирина Гольцева

!!! Чем дальше- тем ленивее!! Это просто ужас какой-то! По сравнению с современными студентами мы были Гераклами какими-о в учебе

Фи
Фиона

на то они и студенты, пусть поживут немного в свое удовольствие, а потом начнутся проблемы, трудовые будни, болячки, и тп

Печалька

Когда родители поймут,что портят своих детей не давая им возможности подрабатывать и знать как эти деньги достаются.

***ика ***

если такое случится, вы перестанете ценить хороших студентов, у них заберут стипендию.... а нам без нее будет грустно))

Владимир Журавлёв

Это их дело, лучше не заморачиватся и связыватся только с адекватными исполнительными умными ответственными людьми

Aleksandr Soldatenko

Когда преподаватели в большинстве своем будут профессионалы,а родители будут давать деньги на дело,а не на ветер.

Владимир Баландин

Вариантов два. Либо, когда закончат учебное заведение и перестанут быть студентами , либо, когда умрут родители...

Анютка

Никогда, время сейчас такое, во всем виноваты компьютеры, СМИ, реклама, которая как раз влияет на молодежь

Петр Соколов

когда изучаемые науки будут не просто набором информации, если родители плотят деньги непонятно за что

Зоя Долгирева

Не все студенты такие.Вот женятся-начнут свои копейки считать,а пока самая счастливая пора в их жизни.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Да,но я имел ввиду 70% студентов,которые ленятся даже жить,не то,что учиться.

Rey Dilan

когда сами начинают зарабатывать и понимают как деньги тяжело достаются! тогда и ценить начинают.

Марк

В России уже никогда, здесь такая установка, работать не надо все можно купить, даже диплом.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Спасибо за объективность,сразу видно,что Вы - честный человек,а то я уже устал от фальши вокруг,полностью с Вами солидарен.

Марк

Это точно

Марк

!!!