Марсианка

Неврологи есть?

Ответы
Нептун

нет, мы больше по ковиду и геополитике

Ирина Чучунова

Что интересует, могу подсказать

Се
Сергей

Приступы рвоты при повышенном давлении

Ирина Чучунова

Возможно, при системном повышении артериального давления повышается и внутричерепное давление, что вызывает рвоту. Нужно нормализовать артериальное давление приёмом гипотензивных препаратов. Однако ещё бы порекомендовала сделать МРТ головного мозга, проверить глазное дно, проверить желудок, почки, анализы крови сделать, экг. Обязательно посетить терапевта и невролога. Потому что если у вас развивается гипертония она влияет на весь организм и необходима терапия.

Се
Сергей

Спасибл

Ирина Чучунова

Не за что

Евгений Брунеткин

нервотрепологов хоть жопой ешь

Се
Сежок

есть И у вас где вы живете тоже

🇷🇺Anna😊

Здесь все специалисты есть.🤣

Фе
Феникс*

нет, только патологоанатомы...

Марго Беккер

ТУТА? ЕССЕЕСНА УСЕЕ, мляя..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

В клініках їх немає?)

Познавший Тьму

Есть, в поликлинике

Ип
Ип*Анюта*Я

как суслики

Natali Shelkovica

чем болеем?

Се
Сергей

Приступы рвоты при повышенном давлении

Natali Shelkovica

а к врачу сходить не судьба??..признак не хороший...

Игорь

По записи.

Luckyman 🔮

Что у вас?

Се
Сергей

Приступы рвоты при повышенном давлении

Luckyman 🔮

У вас с желудком все ок?

Се
Сергей

Не думаю. А почему при давлении именно позывы

Luckyman 🔮

Когда вас тошнит это от повышенной кислотности. Рвота это избавление о непереваренной пищи. Или спазмы на кишечник. Попробуйте проверить желудок, а потом уж нервы ваши. Все проблемы как мы думаем и чем питаемся.

Се
Сергей

Спасибо

Елена Некипелова

Зачем?

Се
Сергей

Вопрос хочу задать

Елена Некипелова

Про что?

Се
Сергей

Приступы рвоты при повышенном давлении стали чаще. Каждый день

Елена Некипелова

Подберите другие таблетки

Се
Сергей

Я не пью таблетки. Раньше болела голова при высоком давлении. А сейчас не болит

Елена Некипелова

Обратитесь к терапевту и кардиологу. Пусть подберут препараты. Скажите им про все симптомы Это может плохо закончиться