Мирумир

Какое новшество придумали для безопасности работы водителей дальнобойщиков?

Ответы
Neo Gint

это не новшество,а "римейк",такую фиговину изготовляли уже 25 лет назад,только более изящную,на ухо цеплялась дужка,типа слухового аппарата,с встроеным датчиком наклона,как значительно менялось положение головы,пищалка срабатывала

Мирумир

Вы умный - я и не знала.

Neo Gint

просто я такой лично пользовался,такая штучка ,кооперативного производства ,продавалась в 90 г.

Мирумир

а почему не пользуется ни кто, многоие же засыпают = маршрутчики к примеру

Neo Gint

многие не знают,другие -самонадеянные,третьи не хотят

Мирумир

бардак на дорогах = все себе все разрешили

Neo Gint

а ничего странного,ведь многие забыли даже о приоритете движения скорых служб,то там не дают дорогу,то сям нагло блокируют проезд "скорой" или пожарных,и ещё хватает хамства "тявкать"

Мирумир

да... не они лежат в этой Скорой

Владислав

Эту кепку неплохо и самому иметь, на дальняк едешь, устаешь. Недавно проезжал аварию, молодой парень врезался в фуру на подъеме, явно задремал.

Мирумир

Привет, Слава! Говорят 25 лет назад были наушники такого же склада.

Владислав

Привет Наташа, рад видеть. Я читал комментарии, да и с тобой поговорить.

Мирумир

а я увидела по России 2 в программе пятеро на одного

Владислав

Как дела?

Мирумир

все нормально, спасибо) весна

Мирумир

😇

Александр Лепа

Тахограф. И систему контроля за работой транспорта. Которая отслеживает режим труда и отдыха.водителей.

Мирумир

шлем шумовой

Александр Лепа

Не слышал о таком новшества))

Andre Sperling

наверное таких стройных девушек вдоль дороги ставить.😱 .. ну шоб не засыпали...🤔 😂 😇 .

Мирумир

хде тут девушки)) кепка, щумовая, водитель начинает засыпать - она шумит

Andre Sperling

ну... ВЫ.. очень даже... такая вся... в общем .. здОрово!!!

Мирумир

да, кепка круто сконструирована)

Andre Sperling

да похфиг кепка! большенство лквешников спит с открытыми глазами.. и еще довольно-таки сносно при этом реагируют на дорожную ситуацию... та, что я считаю кепка..."не о чем".., а вот девушка Симпатииичная!!

Мирумир

😂 👍

Оксана Алексеенко

Мысли есть,озвучивать как-то не с руки.Не хочется глупо выглядеть.А что это за оно?

Мирумир

шлем шумовой

Оксана Алексеенко

Ни за что бы не догадалась!Интересно,какой процент дальнобойщиков использует это новшество и как оно относится к безопастности?

Мирумир

я не знаю) говорят был наушник подобный еще 25 лет назад

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Второй раз этот твой вопрос!!! По-прежнему не знаю ответ, как и пять минут назад.

Мирумир

так шлем же шумовой, когда голова откидывается назад или падает вперед для сна - он шумит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не слышал об этом. Но логичное изобретение.

Мирумир

сказали было 25 лет назад только гораздо круче, наушник

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Я просто далек от авто-тематики. Я совсем не водитель, и ни фига в них не понимаю.

Дмитрий Залеский

Ввели платон, теперь водилы безопасно сидят в спрашивалке живые и здоровые!

Мирумир

😆

Дмитрий Залеский

Это было бы смешно если бы не было так печально!😢

Мирумир

тю) а чт о такое платон

Дмитрий Залеский

это налог на проезд грузовых машин по федеральным дорогам, который автоматически ляжет на наши плечи, так как подорожает то что они перевозят!

Мирумир

я знала))думаю, может ошибаюсь

Ал
Алекс

Мухобойку . Она каждую минуту по морде хлещет , чтоб не спал .

Я По Твою Душу...

Подберают нормальную прокладку между рулём и сиденьем))

Мирумир

ни как нет

Я По Твою Душу...

Что предложите вы?

Мирумир

личка

Я По Твою Душу...

О как...легко)Пишите)

Мирумир

прочтите

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Каждые сколько то км. обязан отдохнуть или штраф

Мирумир

кепка шумовая

Мирумир

когда голова водителя откидывается или наклоняется - если он засыпает, кепка шумит

Ал
Алексей

они теперь в шлемах обязаны будут ездить с 1 мая.

Мирумир

наверное)

Михаил Федоренко

А вам зачем? Вы шпион? Или жена дальнобойщика?

Мирумир

амбассадор

Михаил Федоренко

Да. Так далеко и нежно меня ещё не посылали

Мирумир

не туда написала

Михаил Федоренко

Ну не страшно можно переписать туда

Фило Софочка

Привет зрителю "Пятеро на одного"🤝 🌺

Мирумир

салют

Николай Богомазов

Хорошо было при Союзе. После 23 , 4 часа спать.

Николай Богомазов

Водитель должен слышать работу машины. А машины сейчас малошумные.

Мирумир

он моет уснуть, а щлем его спасет

Николай Богомазов

Потому и отдыхать надо по графику.

Мирумир

разве сейчас они отдыжают

Николай Богомазов

Это от них зависит.

Эльдар Эльдаров

таких красавиц как Вы одевать в паранджу ...

Мирумир

каких

Эльдар Эльдаров

Симпотных...😍

Мирумир

не... человек обычный

Эльдар Эльдаров

водителей отвлекаете 100 процентов

Мирумир

на дороге не стою - увы

Эльдар Эльдаров

Вы очень секси 😍👍

Александр Иванов

Ремень безопасности и бортовой самописец.

Мирумир

шумовой шлем

Александр Иванов

Эт, что?

Мирумир

Шлемы шумовые, реагируют на голову - запрокидывание, или наоборот, опускание вниз)

Александр Иванов

Я так и понял)

Владимир Локтев

Большой телеэкран на задней стенке фуры!

Мирумир

кепка шумовая))) когда голова наклоняется у водителя или запрокидывается, когда он засыпает - кепка создает шумовые эффекты.

Владимир Локтев

А если вдруг помрет бедняга за рулем? Тут кепка не поможет!

Мирумир

не поможет

Igor Kuznecov

Установили курсовой спаренный пулемёт

(М)Hello World

Шапка шумелка китайская и один носок 🙂

Мирумир

👍

Николай Карпунин

А что ,хочешь присоединиться к нам.