Зингершухер Цыля

Интернет будет называться ру-нетом. А как будет называться википедия, ру-педия?

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая Людмила! Из всех перечисленных слов мне знакомо только слово Интернет.Все остальные незнакомы и что они обозначают не знаю.

Зингершухер Цыля

и мне тоже

Александр Зитлер

Давайте не будем спешить.В мире столько много прекрасного. Узнать, прочитать-жизни не хватит. А тут... Очевидно какие-то термины , что-то обозначающие. В словаре можно будет узнать

Tony † Ae 😈

Доброе утро, Российский сегмент Интернета уже тысячу лет рунетом называют) А вики остаётся вики при этом)

Helena Veselova

А Вам до этого какая разница? Нам не интересно, как. Гондурасе это называется. Явно не совсем прилично.

Helena Veselova

Вами? Успехов, только от злобы не закаменейте.

Зингершухер Цыля

вы же не закаменели от своей злобы когда отвечали на мой вопрос. А я точно не закаменею, потому что ваша страна и есть гондурас, а вы гондурасы

Антон (Ulysses)

Людмида, как там в старом анекдоте - если у вас чешется гондурас, то не расчесывайте гондурас.

Зингершухер Цыля

боюсь. что скоро гондурас начнет бурлить

Александр Кишинёв

А, может быть, рукипедия? С другой стороны: пусть хоть как назовут, лишь бы польза от неё была.

Зингершухер Цыля

захлопнулись дверцы зоопарка. Теперь на вас как на обезьян весь мир смотреть, а вы из клетки перед ними кривляться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Интернет никогда не будет называться рунетом. Рунет, это часть интернета и он всегда был!

Артемий Блестив

Думаю Айфоня (упс простите господин Мендель) что нибудь придумаеть по этому поводу ;)))

Александр Зитлер

Уважаемая Людмила! Из всех перечисленных слов мне знакомо только слово Интернет.

Vi Za Vi

А что же вы сидите на жопе ровно , что иудеи за вас решают, то вы и выполняете

Bvi1948 Buznaikov

Вопрос, конечно, интересный, но фантазировать нет желания.

Владимир Череватый

если русская,то да.Но если на языках мира,то интерпедия

Зингершухер Цыля

может и так

Ку
Кузьмич

Русский сегмент и так называется рунетом, разве нет?)

Валерий

Википедия будет называться просто энциклопедией!

Зингершухер Цыля

клетка зоопарка по названию Россия захлопнулась.

Валерий

Ну да

Vladimir Koschelec

🤔🤔🤔🍷🍷🍇🍓🍒🌹

Илья

наверно так. Хотя в народе называют Чебурнетом.

Зингершухер Цыля

это называется железный занавес. Теперь выбудете как обезьяны к зоопарке. Вас будет видеть весь мир, а вы только посетителей и кривляться им из своей клетке

Степан Удилов

хоть чего то свое будет главное чтоб работало?

Анатолий Горбач

А что это меняет??? Хоть ру-пендия!!!😎😀

Максим Димов

Как называлась, так и будет называться.

Роман Незнамов

Педия это точно...а там приложится!

Андрей Евдокимов

Не ту страну назвали Гондурасом ..

Зингершухер Цыля

надо было Россию назвать гондурасом, а Гондурас раем для туристов

Эдуард Сухинин

спросите у организаторов рунета