Владимир

что такое рабство?

Ответы
Al
Alexc

это когда живое ставят в положение неживого и у него появляется собственник. вот вы чашку можете купить, и когда она удже ваша - вы можете её просто использовать, можете продать/подарить, можете разбить или просто вышвырнуть на помойку. если так с кем живым - это и есть рабство. (обычно утверждают что именно с человеком, но это просто ограниченность ума многих лысых обезьян. чего хотеть от рабов)

Владимир

враньё

Al
Alexc

ну конечно. вы лично сами там бывали и весь мир врёт, один вы знаете правду... 🤣

Владимир

да

Al
Alexc

ну, тогда держите нимб, дабы не придавил вас

Владимир

а вы не верьте тому что напишут

Ла
Лариса

Когда верховных правителей готовили к царской должности у них была такая установка - Если внушите своим подданным (рабам), что прошлое важнее настоящего - вы навсегда их лишите свободы выбора! Вот оно рабство.

Владимир

способы есть освободить от рабства

Ла
Лариса

Жить настоящим

Владимир

человек соединяет в себе прошлое настоящее будущее

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ра́бство — система общественных взаимоотношений, при которой допускается нахождение человека (раба) в собственности у другого человека (господина, рабовладельца, хозяина) или государства.

Владимир

но человек не чья то собственность

Кр
Кришон

это наша жизнь, только признаться себе в этом не хотим и кричим Человек - пуп земли

Владимир

человек мозги земли

Кр
Кришон

скорее инструмент которым управляют свыше... а мозги лишь приёмник волн мыслей

Владимир

чем же вы думаете

Кр
Кришон

тем, что получаю и обрабатываю.. но я научился пользоваться настройкой на определенные волны, где мне дают интересующую меня инфу

Владимир

а если её не будет как вы будете думать

Кр
Кришон

кого её? Мирозданья?))) тогда и нас здесь не будет.. все вернёмся туда, откуда пришли, если кто не успел создать свой мир

Владимир

хорошо

Неголубой Огонёк

состояние - ждать и бояца, и надежда на светлое будущее без светлого настоящего

Владимир

нет это любое насилие

Неголубой Огонёк

это оно и есть...тож самое

Галина

собственность ,которая требуется рабовладельцу

Владимир

нет

Галина

немного не в тему, извините .

Владимир

рабство там где насилие

Галина

а это всем известно .

Владимир

неужели

Ѻлегъ

отсутствие выбора ...часто как следствие насилия

Владимир

да

Валерий Герасимов

Способ эксплуатации невольничьего труда...

Владимир

нет

Валерий Герасимов

Свой вариант???

Владимир

насилие

Sandra

посмотри проклятый рай там все сказано

Sandra

🙂

Владимир

🙂

Sandra

🙂

Владимир

😇

Sandra

🙂

Психоделический Енотик )

Ето когда тебя много низя и будет атата

Владимир

ок

Психоделический Енотик )

Лучший раб тот который думает что он свободен) все мы от чего-то зависим )

Владимир

лучший раб это тот который подчиняется беспрекословно

Психоделический Енотик )

Не факт раб мене эффективен нежели доброволец ) подчинятся иногда некоторым выгодно )

Владимир

ок

Тоби Мухин

это человек без прав на что то

Владимир

ок

Тоби Мухин

ок

Валерий Ким

это подчинение своему страху

Владимир

да

Владимир

🙂

Петр Соколов

У нас коммунизм называется.

Владимир

нет

Елена Данилова

Противлположность власти

Владимир

рабство это тогда когда происходит насилие

Елена Данилова

Ну ты и пишешь про него

Владимир

да

Елена Данилова

Я ответила уже

Владимир

ок

Таяна

Исполнение чужой воли.

Владимир

и для других надо что то сделать хорошего

Таяна

А им это надо?

Владимир

да

Таяна

Без согласия я только мужу жизнь вернула, тк он умирал.. для остальных у меня нет желания это делать.

Владимир

хорошо

Александр Грызлов

Безправный человек

Владимир

ок

Марго Беккер

ты чё воду не пьёшь?

Владимир

ок

Александр Ипатов

Труд под контролем

Владимир

ок

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Рабство

Владимир

как вы понимаете

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Когда человек имеет право собственности на другого человека.

Владимир

но человек не товар

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

При рабстве - товар

Владимир

нет

Бывает И Лучше..!

Неволя..

Владимир

насилие