Ви
Виталий

где лучше знакомиться с "домашними" девочками(приличные, верные, послушные, умеют грамотно вести быт)?

Ответы
Света

обратитесь в клинер-компанию - аккуратные, опрятные женщины вежливо выслушают все ваши запросы и проведут уборку вашей берлоги. правда удовольствие не всем по карману каждый день

Ви
Виталий

мне не нужны уборщицы служанки. Вести быт я и сам умею. Но одному это делать не так легко. Надеюсь теперь вам понятнее о чем идёт речь

Алла С

и вы готовы соответствовать или только ей быть послушной и верной

Алла С

вот это подход! Почему же тогда уходят от хороших, уютных, верных. Нету правил. Если бы мне 5 лет назад сказали, что буду с этим человеком, рассмеялась бы в лицо, совсем не моё. А теперь и не представляю иначе и не хочу ничего менять

Ви
Виталий

уходят? потому что другие цели. Не всем нужна семья и отношения. Кому то тупо нужен секс. и домработница в довесок. Или если про парней - то деньги, сила и тот же секс. Поэтому и уходят. У всех свои цели. Если цель семья и есть опыт за плечами расставаний, измен, потерь, хаоса в быту, подстав и всяких косяков-вредностей, то ценятся как раз хорошие, уютные, верные.

Алла С

сейчас соглашусь с вами

Ви
Виталий

*дай пять* с компромиссом!

Алла С

держи

//

все просто. быть привлекательным именно для таких.

Мария Гусева

У них дома:-D:-D:-D ну или встретить с работы;-)

Раиса Зимина

На их работе или через их родителей

Время Пошло

что проблема с такими?

Время Пошло

Да сложно и не факт что там вы их встретите)

Ви
Виталий

Возвращаемся к изначальному вопросу 😉

Время Пошло

грамотно вести быт меня смущает)обычно это приходит с годами)

Ви
Виталий

Хм... ну хотя бы знать как стирать, как гладить и готовить больше чем одну яишницу. Т.к. эту программу минимум даже я осилил 🙂

Время Пошло

Они видно тупые)))отупели

Да
Дарья

Рабыня по другому?

Ви
Виталий

неа. противоположность выкидушу современной культуре - тупая, вульгарная, бесполезная, гламурная кукла, которая только и умеет что тратить деньги своих папиков, в обмен на доступ к телу

Да
Дарья

А откуда такие познания то?

Ви
Виталий

Богатый жизненный опыт и личные наблюдения. Готовить, стирать, убирать я умею и сам. Зарабатывать деньги тоже выходит. Для этих целей девушка мне не нужна, нужна жена-поддержка и мать будущих детей. Потому и спрашиваю.

Alena *****

даже не знаю

Ви
Виталий

А вы такая?

Ольга Филонова

Где повезет

Ви
Виталий

а это где?

Ольга Филонова

Место очень много

Ви
Виталий

спасибо за хороший ответ

Ольга Филонова

Кафе, кино, занятия танцами, парк,ну очень много, выбор есть

Владимир Барс

Таких нету)

Ви
Виталий

пичаль и боль

Юлия Слащёва

А оно надо?

Ви
Виталий

вот вы к чему. у меня матушка в детском саду работает. Насмотрелся я на тамошних воспитательниц, да учительниц. Тётки лет за 40. Молодых то и нет вовсе. Точнее одна физручка есть, но у той жених есть. Так что не вариант. Но спасибо за совет

Юлия Слащёва

Да ладно....У меня есть д/сад на примете. там девушки числом до 2-х штук незамужние...Но правда, вам не подойдут-оторвы!)))

Ви
Виталий

Я ж говорю - не вариант 🙂

Юлия Слащёва

Ну тогда-удачи!!!

Ви
Виталий

спасиб

Элина Жадан

дома у них

Ви
Виталий

адреса не подскажете?

Элина Жадан

нет

Ви
Виталий

жаль

Лёлик

В сказке:-)

Ви
Виталий

пичаль

Лёлик

А то!

Светлана Старкова

В деревне

Ви
Виталий

Моя бывшая жена была оттуда. Фигня это. Попав в город - она перестала быть домашней

Светлана Старкова

По знакомым?

Ви
Виталий

т.е.?

Светлана Старкова

Вдруг у кого на примете есть.

Ви
Виталий

а, вот оно что. возможно

Светлана Старкова

Круг общения расширяйте. Ваша судьба найдется.

Оксана Подымова

На улице

Ви
Виталий

домашние? на улице? и как их там отличить от остальных?

Оксана Подымова

По внешнему виду

Рустам Мирзоходжаев

Хочеш я памагу тебя

Ви
Виталий

2 Оксана: пожалуйста конкретнее. Не на лбу же у них написано. 2 Рустам: да, дай мне пожалуйста два миксера с насадками и учебник Розенталя по РЯ. Миксерами я свои глаза высверлю,а Розенталя верну тебе для изучения орфографии.

Оксана Подымова

Ну видно же человека то. Сначала внешне, одета со вкусом, к месту( днем не яркий макияж и постельные тона, вечером более яркий вид и т д) взгляд умный, улыбка добрая. По первым 5 ти минутам общения видно адекватен ли человек, нормален ли и отзывчив ли. А дальше по течению ситуации. Хорошая девушка может просто идти в магазин, гулять с собакой, идти на стрижку, на маникюр, заехать на заправку..... И т д

Ви
Виталий

Спасибо за совет. приму к сведению

Юлия

Скучно

Ви
Виталий

ты просто не умеешь их готовить(с)

Юлия

Мне они и не есть)

Ви
Виталий

о_О? WTF?

Юлия

Че?

Ви
Виталий

Мне они и не есть. Это что за ответ? я такое не могу дешифровать. WTF=What The F*ck?

Юлия

Мне они и не надо.....т9

Та Еще

дома

Ви
Виталий

у кого?

Та Еще

у них конечно или на работе такие девочки есть, только они дома сидят

Ви
Виталий

следующий вопрос: как вычислить дома домашних девочек?

Та Еще

ну ей в районе 30 и она не была замужем и у нее нет детей, у нее образование, родители, она хорошо и усердно работает, серьезная , не пьет, не курит, музыку любит и почитать

Ви
Виталий

эммм.... а почему обязательно 30?

Та Еще

а раньше не поймешь)))