Мангуст Рики-Тики-Тави

В России разрыв между продолжительностью жизни мужчин и женщин составляет до 10 лет, эксперты также отмечают, что «сверхсмертность» молодых мужчин объясняется несчастными случаями и нездоровым образом жизни. Получается именно поэтому в преклонном возрасте чаще остаются одинокими именно женщины и мужичкам сейчас точняк не дожить до пенсии? 🤔

Ответы
Ви
Виктория

вот потому мужиков и позде на пенсию отпустят. чтоб меньше платить имю а женшины не скаите не все живутв одиночестве. некоторые и в 90 секс получабтю а мой дедушка пережил бабушку на 11 лет. еще к соседке бегал вдове с балалайкой и с пряничками

Улугбек

Повышайте, мужички, культуру потребления!!! "Умение пить - искусство!... Тот не умён, кто пьёт вино без меры и без чувства..." Р. Гамзатов.

Свиристелка

а знаете что.... вот выращу детей.. и буду прыгать с парашютом. займусь паркуром, куплю себе ружьё и поеду на охоту! на кабана!

Майя Петрова

Хо, у нас деду соседскому 98 лет, инвалид войны. Помирать не думает. Жена умерла у него лет 15 назад - была моложе его лет на 6.

Алевтина

Эта тенденция во многих странах, например в Швеции и Германии - женщины живут на4 - 6 лет больше

Та
Татьяна

согласна с вами

Алевтина

☺️

Терентий Филатьев

Такова политика нашего государства, чем больше вымрет населения, тем меньше пенсий платить.

Геннадий Голубев

Так оно и есть. В деревнях одни бабы остались, мужики почти все ласты склеили.

Геннадий Голубев

Такова жизнь, и моих ровесников половину уже смело.

Сергей

Я что-то не пойму никак... У нас люди до сих пор БОЯТСЯ "умереть" что ли?...😆

Мангуст Рики-Тики-Тави

Та ты шо???)

Триседьмое Царство!

Пенсия не при чём. Голову нужно включать изначально, другой жизни не будет.

Самая Счастливая)

Много пьёте алкоголя.Знайте меру.И курите много-это всё наркотики.

Одинокая Сволочь

с этой властью до пенсии доживать будут только избранные...

Антон

А также инфаркты, инсульты спровоцированные женщинами

Антон

При чём большая часть

Ир
Ирина

Что ж вы такие слабые мужчины,надо быть стойкими!

Антон

И терпеть типа?

Ир
Ирина

Зачем терпеть,обходить все преграды поставленные этой женщиной. Мозг включать надо,эмоции в сторону.

Антон

К чёрту таких женщин

Ир
Ирина

Тоже вариант.

Квака Задавака

Да...кстати...и инсульт и инфаркт очень помолодели...

Простой Поцанчег

Какой смысл им доживать до пенсии и жить в нищете

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот и в правительстве так решили - пусть отработавшие свое рабы сдохнут до выхода на пенсию... тогда и платить ее им не придется

Анжела Никулина

Доживут, если бухать не будут и мозги включат.

Про100_Красавчик

Само собой)) Популяция мужиков исчезает))

Елена

Да. Им и до реформы сложнее былоо дожить.

Vi Za Vi

Если мы эту гидру не задушим , все умрем

Леонид Музафаров

Это от самого мужика во многом зависит.

Владимир Игнашов

совершенно верно ...именно так и есть !!!