Саша Белов

увольнение беременной по ликвидации

23 октября меня уволили в связи с ликвидацией организации. 14 ноября я получила листок нетрудоспособности по беременности. Кто и в каком размере мне его должен оплатить! Спасибо.

Лариса Хохлова

Вам надо было сразу встать на учет в службе занятости, вы это сделали? Вам оплатили бы больничный

Денис Клюев

организацию банкротят? тогда нужно заявлять требование кредитора. После всей процедуры банкротсва, вам выплтят все положенное по закону. Вы будете являться кредитором первой очереди. Не забывайте про выходное пособие и компенсации за неиспользованный отпуск.