Te
Tenero

В продолжение первого вопроса. Каким жёнам не изменяют? Или измена это лишь вопрос времени? Как часто в вашем окружении встречаются неверные жены?

Ответы
Ал
Алексей

как надоел этот вопрос . нет измены . есть восполнения нехватки или добро сделать другому страдающему

Милош Йованович

Это не вопрос времени,а таинство одни умеют хранить,а другие нет.

Александр Грызлов

При чем тут это , в жизни вмсе бывает

Сидящий На Берегу Реки.

Меня это никогда не интересовало.

Смена Мерности

За себя говорю. Не изменяла мужу

Мудояр Яромуд

Что под этим подразумеваете ?

Te
Tenero

Конкретные вопросы есть же ☺

Мудояр Яромуд

Не понимаю что Вы имете ввиду под этим ?

Лукас Шакал

мёртвым жёнам не изменяют.

Аптер Пётр Яковлевич

Не часто