Pasha Melnik

Ой, зашел в сообщения и увидел послания от людей у которых я в черном списке ))
теперь я понимаю почему у меня нет никого в черном списке )) оказывается дебилы делают эту работу за меня.
Мне нравится, а у вас как обстоят дела с этой темой?

Ответы
Зулфия Нишонова

Я тоже включаю в чёрный список, потому что объясняю им что не хочу на эту тему говорить, а они отправляют грязные картинки, приходиться включить в чёрный список

Pasha Melnik

👍

Мирумир

ко мне лезет кто то один и тот же, с разных страничек, удаляю в чс, потом смотрю фото нет - убирает. короче там из 15 человек, наверное трое, не больше, одни и те же.

Pasha Melnik

что хоят то от тебя дорога7 ))

Мирумир

да кто то обиженый судьбой, у нас же как, если он скажет ты дура - это я должна проглотить, а если я загну в три этажа в ответ - обида лютая, вот и ...)))))

Pasha Melnik

ну да бывает, сам грешу

Мирумир

наехать по разному можно

Pasha Melnik

ну да можно трактором а можно без штанов ))

Мирумир

😆

Ирина Ирина

Мама это ты ты пришла пошли гулять ты не умерла мама ура мама ура ты пришла ты больше не умреешь они по шутили ты живая мама

Евгения Мерзликина

мне пофиг если честно...меня не цепляет..уроды разве что озабоченные..охота на х послать..да не считаю нужным..

Olga Raevska

Я у многих мегаэмоциональных мужчин в черных списках) причем напишут матов и заблокируют) эх,слабаки!!!)))

Pasha Melnik

да да именно так но я и у девушек ))

Елена

Я в чёрный список отправляю только тех,кто грубит без всякой причины.Но здесь ещё ни кого не отправляла

Аврил

я вообще не знаю что у меня там в ЧС..я никого туда не отправляла...хотя..нет..был один дибилоид

Елена Родичева

Паша,что же тебе так не везет? Тебя окружают одни болваны и дебилы.. Скажи мне кто твой друг...

Pasha Melnik

с чего вы взяли?

Уставшая Улитка

у меня черный список пуст, а вот я у некоторых нахожусь, правда не понимаю за что, ну да ладно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как ты можешь увидеть в черном списке ты или нет? Мой ЧС скоро лопнет от перенаселения.

Pasha Melnik

ну бывает, в переносном смысле в шутке

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смори, поосторожнее со словами. Есть люди очень восприимчивые. Как я)))😄 😁

Pasha Melnik

да я уже понял )) мои друзья по большей степени тож ешутят плоско ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Видимо хорошая сотня твоих друзей у меня в ЧС сидит)))

Pasha Melnik

😄 не не думаю, тут хватает и реальных дебилов. скорее я у них в чс сижу ))

~Восточная Сказка ~

Сейчас я редко там. Т к не задаю вопросы. Но за все время я была в чс у двух людей.

~Восточная Сказка ~

Конечно нет. И это не приятно

Pasha Melnik

научите чтобы их не было

~Восточная Сказка ~

Их научить ?

Pasha Melnik

да

~Восточная Сказка ~

Да ну . Их родители не научили, а что ж я могу? Проще просто пропускать подобных

Елена Болховская

У меня,оказывается,нет в числе знакомых,которых надо добавить в черный список.

П*
Полина ***

Я никого не отправляю в чёрный список,какая глупость.Можно просто пропустить.

Pasha Melnik

мало того там еще и послание предсмертное пишут ))

П*
Полина ***

И такое бывает?!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!

Pasha Melnik

🙂🌹

П*
Полина ***

Спасибо.

Скромница

Я когда вижу таких..возникает мысль: кто-то забыл дверь запереть в дурдоме.)

Pasha Melnik

нет )) мы просто в нем ))

Скромница

Да,Паш,иногда складывается такое впечатление.

На
Натали

У меня несколько либидо в см,думаю выпустить хамов,иль пусть потомяться?

Pasha Melnik

заскучяала чтоли

На
Натали

В чс

Pasha Melnik

😂

На
Натали

Т9 несколько людей в чс

Pasha Melnik

у меня не одного зато я у них у тех кто избранный ))

Тома Сс

))😂😂✌🏽Лично хотят выразить "почтение" уважают видимо 😉🤔✌🏽

Pasha Melnik

😄 ага мне понравилось ))) Привет детка ))

Анна Подлеснова

Ни я никогда никого не заносила в список и надеюсь, что и меня не занесут.

Марина

вот посадила народ, потом жалко их стало, а как вытащить оттуда не знаю.

Pasha Melnik

новых ищи ))

Марина

ну ладно, пусть томятся там )))

Th
Theodore

Кидаю в ЧС сразу, не раздумывая. Тут есть контингент больных и упертых.

Pasha Melnik

есть но я нажимаю на пропустить

Pasha Melnik

или довожу что кидают меня ))

Th
Theodore

Есть невозможные люди. А еще я кидаю тех, у кого 500 вопросов и один сплошной понос.

Pasha Melnik

😄 аа кстати идея

Th
Theodore

Ну невозможно перелистывать весь этот бред.

Pasha Melnik

ну я не настолько наверное увлечен спрашкой

Th
Theodore

Ну так вот есть такие

Оленька ***

Тоже умник один сукой назвал и в ЧС отправил... А я даже не заметила😊

Pasha Melnik

😄 такая же фигня зашел в сообщениях а там такая пожелания )))

Оленька ***

да и Бог с ними... Лишь бы им хорошо было)

Pasha Melnik

да наоборот даже за. я просто подумал куда они все деваются? а оказывается )))

Оленька ***

Тайна раскрыта))

Pasha Melnik

даааа )))) 😄👍