Кубинец

🖼 “Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена”. ПЛАТОН.

Ответы
Алексей Генералов

Всё верно. Вот и сейчас подозреваю в нашей армии нет Жуковых и Рокоссовских. Привыкли генералы штаны протирать в высоких кабинетах.

Кубинец

Жуков не сразу стал "знаменем"

Алексей Генералов

Не сразу, это верно.

Василий Сычёв

Платон мне друг, но истина дороже... На самом деле, замечательные слова. Действительно это так.

Кубинец

👍👍👍

Владимир С

Ну мнения известных мне до лампочки, а по своему с вами согласен.

Кубинец

👍

Роберт

Закон маятника - один из фундаметальных законов природы .

Кубинец

Цикличность везде.

Роберт

Она бывает, кажется 2 видов - спиралеобразная ( бесконечная ) и балансирующая вокруг нейтрального цетра . Слабые люди создают трудные времена - но времена всё мене и менее трудные наступают , по сравнению с первобытным временем .

Кубинец

Цикличность есть, но положена она на эволюцию, сознания.

Ли
Лия

Вот блин.Надо от всего отказаться и будешь силён.😂😂😂

Кубинец

Согластно логике, то да)))) Надо об мыслить)))😅

Ли
Лия

И в лес отшельником.😁

Кубинец

Ха, а в этом что то есть, ну не совсем отшельником, а многие сятые так и поступали и были сильные и телесно и духовно. Тут у меня гараж, дня три пожить и на работу, там определят, на пользу ли пошло)))

Ли
Лия

🤷‍♀️😁

Кубинец

💐💐💐💐💐

Сам Самыч

Верно. Пока еще хорошие. И мы слабы, как никогда...

Кубинец

Пока)

Юр
Юрий

Нормальный круговорот цивилизаций в природе...

Кубинец

👍

Со
Сором

Россия требует героев. Пиzда рожает чмобиков

Со
Сором

Словом и этим гордишься. Вопросов больше не имею. Это к вопросу "не все россияне одинаковые"

Кубинец

Да , горжушь, что мы не лижим зад за долары))))

Со
Сором

За йены лижете зад?

Кубинец

За йены?))) Да уж блеск и нищета рядом)))

Со
Сором

Это Россия, как шутил классик))

**
*******

прям глаза разбежались, че выбрать 🤪

Кубинец

🤣🤣🤣👍

Георгий Пришвин

он прав. вот все подходит для европы.

Кубинец

👍👍👍

За
Заря

А что рождает творческую личность?

За
Заря

Обратите внимание у них глаза искрятся и очень красивая улыбка

Кубинец

Не хотел писать, но напишу))) Не давно про Битлз слушал, гениальные ребята и глаза горят, наркотики правили талантом. Стимул нужен для творчества, это главное.

За
Заря

Я адекватных людей встречаю, музыканты иная группа

Кубинец

Не возражаю, я тоже.

За
Заря

☺️🤝

Улугбек

☝️😮Логично, но... не практично!!!

Кубинец

Ну вам не угодишь))) Всё сходится, посчитал. Лохи не в счёт.

Улугбек

На логах рынок держится..!☝️😉

Кубинец

))))Точно)))

Мишка Квакин

Перегрелся Платон у моря сидя))))

Кубинец

🙂

Василиса Котлова

Значит время рождаться сильным

Беатрис

какая у вас пафосная ава))))))))))))

Кубинец

В работе, новый сценарий, воскресных дней)

Беатрис

шикарно))

Кубинец

А какой сценарий)))Глубокий, с элементами познания и любви))) Вы бы зачитались))))

Беатрис

обязательно)) я люблю читать ... сценарии

Кубинец

Чуть плагиата конечно есть)))

Беатрис

Почитаем, посмотрим)))

Кочка Зрения Жозе

Ты гляди-ко, и Платон заметил!

Кубинец

НЕ читал, но согласен)))

Кубинец

У вас имя такое красиво, Кочка))) Отчество, это Зрение. Слежу за вашим творчеством.Хорошего дня)))

Кочка Зрения Жозе

Взаимно! Спасибо за неожиданный позитиффчег)

Кубинец

Это утренний, а потом обеденный будет)💐

Галина Осташко

Круговорот веществ в природе

Кубинец

👍точно

Сергей Пастухов

Но как он догадался, Платон?

Кубинец

Много загадок есть у истории. Наверное наблюдательный был и плюс знал историю.

Сергей Пастухов

Эт точно. Учитывая что из инструментов исследования они имели только ум, похоже древние были аоумнее нас

Кубинец

И я об этом начинаю догадываться, особенно узнав как они догадались ро медь и стекло.

Ян
Яна

" ... и так весь мир вертится!"

Кубинец

Закон)

Ян
Яна

А то! Колесо Сансары.

Кубинец

👍

Марина

Всё в этом мире циклично.

Марина

Нашла😁 но у нашей бабы снежной только губехи большие))) а может мы вообще мужика лепили😳😁 давно было, плохо помню🤷‍♀️😁🖼

Кубинец

Снеговик здорово, на мужика похож)))

Марина

Вот и мне так кажется))

Кубинец

😅👍