Нептун

Ограждает ли цифра на весах, от излишнего поедания пищи, нежели чем если не взвешивались бы и не видели свой вес? Или посмотрели и всё-равно лопаете как хочется.

Ответы
Ве
Вера

Напольные весы , это немой Укор совести .... и эта совесть обычно просыпается в межсезонье .... когда жаба душит отдать на растерзание любимое пальто моли , или когда платье грозит стать смирительной рубашкой ,.. а на новый гардиробчик денюжек нет ....

Нептун

ок

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отражается. У меня есть весовая грань до какой я могу поправляться, а после пару дней меньше поесть, больше тренировок и норма. Потому что не запускаю.

Елена Мальченко

Мне этого не понять. Обожаю спорт, много хожу пешком, расстраиваюсь, когда при большой загруженности пропускаю спортзал.

Нептун

толстуха?

Елена Мальченко

Ну если при росте 165 - 58 кг - это толстуха...

Нептун

аа, не толстуха, норм, просто гномелла

Елена Мальченко

А вы ,походу,,😂 злобный карлик🤣

Нептун

да 185 карлуша

Ел
Елена

Меня очень ограждает, и заметила, после плотного ужина всегда кг растут. Вечером, только легкий ужин и никаких сладостей.

Ирина Павловна

цифра напоминает, что нужно меньше жрать...Но иногда, вернее , часто, думаю, что начну меньше есть в другой день...

Ирина Павловна

я не знаю его вес..он не встает на весы, чтоб я не видела..боится..но лишних у него думаю более 10 кг..

Нептун

дело ясное что дело темное

Ирина Павловна

ага))) мороженого съел два больших куска по 400 гр...даже нам не оставил ничего!

Нептун

ну да, многовато конечн, но если в нем 150 кг то понятно, там дозы такие

Ирина Павловна

нет...в нем нет 150 кг..в нем и 100 кг. нет..но у него рост то 167см...У него талия, как у меня попа--100см.

Елена Королева

ну смотреть надо не на весы. а на свое тело, и то как ты его впихиваешь в одежду, на щеки с утра в зеркале

Нептун

а что со щеками утром?

Елена Королева

ну опухшее лицо))))))))))))))))))))))))))

Нептун

не помню

Ма
Марина

Во, мой вариант последний)) Раньше весов боялась, даже дома их не было....сейчас хоть прилюдно))

Особенная Особа=)

Хиии .. на весы встайу толька, када нада чемадан ф аэрапорд взвеседь... штоп перевеса небыла-)

Нептун

спасибо за идею 😆

Майя Петрова

У меня нет весов. Стараюсь питаться правильно, вес стабильный уже лет 10.

Нептун

вы не знаете ваш вес

Майя Петрова

Примерно знаю.

Ол
Ольга

Юбки есть примерочные, как только становятся тесными рот на замок

Нептун

а как же сосед по палате

Ол
Ольга

соседей не держим

Раиса Зимина

Взвешиваюсь, огорчаюсь и иду есть... Чтоб набрать то, что потеряла.

Елена Кириакиди

да по фиг...лучше быть толстой и веселой..чем худой и злой😁

Уральская Рябинушка

Меня цифры не смущают, потому и лопаю, как хочу и когда хочу

Беатрис

раньше-посмотрели и всё-равно лопается как хочется)))

Кsюnя (Оксана)

Конечно лопаем как хотим и что хотим и когда хотим

Лиса

Неееет не взешиваюсь, чтоб не растраиваться))))))

Друг

По разному бывает. Скорее ограждает, конечно.

Ольга

Я лет 5 не взвешивалась и нормально живу)))

Са
Саша

Ограждает?! Да отшибает аппетит на прочь!

Ольга Сачик

В зависимости от аппетита в этот день!