Дмитрий Мыздриков

Посоветуйте какую гантелю взять? если мне 15 лет, и что бы не большие мышцы иметь, а что бы руки были крепкие, сильные!!

Ольга Баричева

50 кг Т_Т.... Что за вопрос?? ? Веса тренинга подбираются индивидуально. Может ты дрыщь и 5 кг тебе будет норм, а может ты выглядишь как дядька в расцвете сил и тебе 15 кг будет мало.

Сергей

ТО что тебе 15 лет - это не тот фактор указывающий на твои физические способности! Нелепый вопрос который губит такого рода темы, определись что конкретно хочешь, попробуй - это посмотри что можешь!

Султанай

турник значит нужен

Мария Паршина

Упражнения Александра Засса почитай. только нужно работать изо всех сил по честному