Ан
Анна

смотрела сейчас на фонтан!...класс!..прорвалась труба в квартире!!!

Ответы
Александр Самозван

Класс классом,в вентиль перекройте...так на всякий случай,так -во избежание...найдите сайт фонтанов и любуйтесь...сколько захочется!)

Ващенко Михаил

О ЭТО ПО АДРЕСУ..ПЕРЕКРОЙТЕ НА ГРЕБЕНКЕ...ПОСТАВЬТЕ ХОМУТ ...ЗАВТРА СЛЕСАРЯ...А ЛУЧШЕ СРАЗУ АВАРИЙКУ,ЗАЛЬЕТЕ СОСЕДЕЙ -ОНИ ВАМ ИСК..

В7
Владимир 729

))) Жанночка я с вас балдю. Маладэсь, да!!!! Адекватная реакция на прорвавшийся в твою квартиру негатив, эт здорово! Так держать!!!

Владимир Барабанов

Жанна я долго смеялся пока ответить Я ПРЕДСТАВИЛ ВСЕ ЭТО Ну ты и молодец Ни когда не теряй чувство юмора Будет легче жить

супер, я год назад на такой "фонтан" смотрел, мне тоже понравилось, а соседи снизу то как радовались)

Ан
Анна

у нас радоваться некому.....снизу!....))))))))

Глеб Лосев

с чем вас и поздравляем ...полотенце завяжи на прорыв. таз подставь ,воду перекрой вызови аварийку

Algirdas

ну как всегда закон подлости есть жорошо что с мужиком не спала а то уплыла ку нибудь

Александр Фомин

Надуюсь ты живёшь не на первом этаже - пусть ещё кто то порадуется (чуть позже)

La
Laomir

А у меня вулкан потек в сортире! Струя шоколадной лавы так и хлещет в потолок!

Робокот

надо было еще выключателем пощелкать,цветомузыкальный фонтан получился бы

Сергей Рейнтов

Вот повезло!Ещё и картины посмотрите похожие на творения АВАНГАРДИСТОВ:)))

Анатолий Пивторак

НА фонтан нужно смотреть не дома... а дома нужносрочно перекрывать воду.

Владимир Ильинов

на 8-и верхних этажах выглядывали намыленные фигуры, одна даже ничего...

Les Nik

Срочно нужно было подсветку на фонтан делать что бы ещё красивее было

Вик

поместите туда светильник и музыку,будет музыкальный с подсветкой)

Василий Гуринович

А на лица соседей внизу не посмотрела после Евроремонта.Класс!

Игорь Шестаков

Если бы не соседи с низу так бы и смотрели бесконечно долго )))

Пиня Гоффман

Соседей хоть не залило??
Удача если ты живешь на первом этаже.

Игорь Еговин

Если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану!

Коля Гламурный 18+

Я тоже в туалет ходил недавно....смотрел на фонтан...Класс!!!

Ан
Анна

..а на что мне обижаться то??....ты бы тож так стресс снял!

Коля Гламурный 18+

Ну не знаю...не уверен...блуд какой то получается...а это грех.

Ан
Анна

ахааа!))))))))))))))))..от блудуна слышу!!!

Коля Гламурный 18+

Ну знаешь ли...Я чист аки слеза младенца...и такими вещами не занимаюсь! Вот так! Поняла?

Ирина Глинина

ого