Мурад Атабаев

Иностранец забыл слово «пять», подходит к продавцу и говорит: — Мне шесть булочек, а одну не надо.

Ответы
Ст
Стас

Заходит заика в магазин и говорит: дайте мне Хххххх. Продавщица не дожидаясь ответа перебивает и продолжает фразу *ХЛЕБА* Заика отвечает *Нет, Ххххх* Продавщица сново его перебивает и спрашивает *ХЛЕБА*? На что он не выдерживает и отвичает Х..Й с тобой ХЛЕБА!

ОК
Оксана Карташёва

молодец. Однажды иностранец, который великолепно владел русским языком попал в деревню. В это время бабка гусей гоняла с огорода: Ах вы свиньи такие. Ин. -Это же гуси?! Баб. - А они, собаки такие всю капусту потоптали... Беднй иностранец!

Сауле Муканова

Смешно ! Мир Вам милый человек ! Я поругала внука и даже шлепнула его кровиночку малыша сильно и Ваш прикол как нельзя кстати а то угрызения замучили Он спит лапочка мой и всхлипывает...

Анжела Гедгаудас

так все шлепают своих карапузов,а потом нас мучают угрызения совести. но воспитывать надо)

Frieda Knelsen

Я примерно так же обьясняюсь во Франции - Немецкий не любят, Английский на дух не принимают, А Французский я не понимаю. Так что полу русский, полу пальцыи обьясняешься

Гарсон №2

Из советских времён.Иностранца послали за пивом, с бумажкой Там запись: "У вас есть пиво?"..."Нет" отвечают ...читает дальше "Блин, я так и знал)"

))
)))

Лицо кавказкой национальности в магазине.Забыл,как называется курица,подходит к продавцу,тыкает пальцем в яйца и выдает:"Мама гдэ?")))

Анжела Гедгаудас

:Dмама на ферме

))
)))

🙂

Ку
Куколка

)))))))

Александр White

Приходит мужик к попу на исповедь и говорит ему: - Святой отец я согрешил, я еврея обманул. А поп ему отвечает; - Это не грех, это чудо)

Себастьян Светозаров

- Сыночка, мне тут птичка напела, что ты куришь... Это правда?
- Мама, это по-ходу ты куришь, раз с тобой уже птички разговаривают!!!

Азамат Нуртазин

B♔
Спам
28 авг 13:42
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!... СТУДЕНТЫ,КОТОРЫЕ УЧАТСЯ В МЕДИЦИНСКИХ ВУЗАХ, УЧИТЕСЬ БЛин, ПОЖАЛУЙСТА УЧИТЕСЬЬЬЬ!!!...

Игорь Остапенко

мальчик в булочной:Мне булочку с маком,пожалуйста..Продавщица-Может тебе батон с г е р о и н о м ,на рко ман несчастный!

Анжела Гедгаудас

ну и продавщица....

Валентин Круглый

татарин забыл по-русски тону,и кричит:-паслетний раз купаемся,паслетний раз купаемся!!!

Валентин Круглый

и мы ржали,потом не до этого было

Игнатий Срамота

петросян забыл как шутить. приходит на аншлаг и делает так: 🖼

Шеф Татарин (Самара)

налейте мне 11 рюмок водки, 1 вылейте и последнюю, первая плохо идет, последняя лишняя

Анжела Гедгаудас

осталось 9 😄

Максим Коротя

Хорошо что он не применил интегральную систему вычисления,не получил бы он булочек.

Марина Чернецкая

Как сказать: дайте мне 5 шаурмей или 5 шаурменей? Дайте мне 2 и 3 шаурмей. Так и здесь.

☆А
☆Армагеддон☆

Грузин забыл слово курица, берет яйцо и спрашивает у продавца"а гдэ его мама?"

Ольга Меркулова

А мы за границей точно так же-какие вспомнили слова-ими и объяснились. 😄

Александр Черников

Да? По-моему эта история не про пять булочек, а про два стакана чаю.

Анжела Гедгаудас

про чай я не знаю такой анекдот.какой прочитала,такой и сюда написала

Александр Черников

Как правильно: два стакана чаю или две стакана чаю? Официант! Три стакана чаю! Адын назад забэры!

Александр Черников

Примерно так.

Елена Дробчак

мог бы на пальцах показать,,и не мучиться,у нас народ догадливый

Зоя Романюк

математик...главное, чтобы кассир его правильно понял...............