На
Натощак

Эмпатов во всём мире не более двух процентов, интересно а здесь эмпаты обретаются? если есть отзовитесь

Ответы
Лариса Осипова

я эмпат и так устала от этого

На
Натощак

Та же история. схожу в поликлинику и потом неделю отхожу, от болячек. вот недавно обнаружил: Зигмунд Фрейд. Характерные черты эмпатов. https://lspu-lipetsk.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=4515

Лариса Осипова

в поликлинику не хожу совсем, иначе домой еле приползаю и дома та же история-дочь с внучкой поссорятся, ходят надутые, злятся, а я задыхаться начиная от их злости

На
Натощак

Вот и пойми это дар Божий или наказание

Лариса Осипова

с одной стороны я всегда найти общий язык с любым человеком, с другой стороны люди разные и купаться во лжи и негативе, боли, очень неприятно

На
Натощак

это факт

Татьяна

🖐

На
Натощак

Я не понял- Эмпат?

Татьяна

Да

На
Натощак

Так это дар божий или проклятье

Татьяна

Думаю, что дар.

На
Натощак

из за этого дара эмпаты страдают за чужие болезни, я после посещения поликлиники долго отхожу

Татьяна

И это правда. Мы чувствуем чужую боль и не только её.