Moxa Fontan

в чем причина недовольства людей, у которих все нормально и все есть?

Ответы
Златка Золотая

зажались..Шутка. На самом деле..ВСЕ ЕСТЬ - это понятие относительное. По вашим меркам все..По их нет...К тому же ВСЕ ЕСТЬ - это не означает что все это им нужно.

Любовь Орлова

Сергей,это Вы так думаете)Значит не всё нормально и не всё есть) Внутренний мир человека очень сложный)

Радуга

Амбиции... и даже если кажется что у человека все нормально у этого типа все равно что-то да не так

Роксана Береснева

А так бывает. Это происходит из-за внутреннего неудовлетворения жизнью.

Валерия Кипелова

Сравнивают себя с теми у кого есть больше и банально завидуют

Moxa Fontan

а. может бить

На
Наталья

может им скучно,от того что нет цели и желаний

Ва
Валентина

Не все там так просто, как на самом деле.

Светлана Агламазова

Не бивает таких,у которих все есть таки.

Алевтина

В привычке ныть по любому поводу

Moxa Fontan

кстати. такие кае раз и любят понить. словно издеваются

Алевтина

Таки я об этом

Просто Зайка))

Счастья не наступило))🤷‍♀️

Андрей Овчинников

Все равно чего-то не хватает!

$$$$ Ксения $$$ @

Человеку всегда всего мало

Майя Петрова

зажрались... С жиру бесятся

Ма
Машынька

Я не знаю.. чесна)))

Moxa Fontan

четко😉и по теме👍

Вя
Вячеслав

Мало ублюдкам)

Moxa Fontan

мало, мало, мало огня

Вя
Вячеслав

Мало половин)

Moxa Fontan

талант Бузовой неоспорим

So
Sofia.

Крышу сносит

Moxa Fontan

черепіца дороже будет. это ж надо спецов из прошлого века визивать, а услуги медиума сами понимаете дорого

So
Sofia.

У вас устаревшая информация, сейчас в моде устаревшая технологии

Moxa Fontan

тогда наш поселок самий модний?🙂

So
Sofia.

Можете гордиться

Moxa Fontan

лучше перееду

Ле
Лета

Зажрались

Ле
Лета

Кто довольствуется малым)

Moxa Fontan

и умеет делиться

Ле
Лета

Тут спорно, люди привыкают, и залазят на шею

Moxa Fontan

тоже из разряда "кому все мало". пару раз поделился, так не же, делись теперь всегда

Ле
Лета

Да это человеческая психология, паразитировать

Тим

Зажрались

Moxa Fontan

замечаю такое у своих котов. очень бистро лечится прогулками на свежем воздухе и голодом