Юл
Юлия

🖼
Как вам новая мода на брови? 🤔

Ответы
Ebrahime Fazel Poyr

"🍏Мы снова родились🕒Когда проснулись утром 🧩Со свежим разумом и отдыхов всего себя до нутра🏊🏽‍♂️ Размявшись разбудили в шустрость🩰Все мышцы до не скупости к ним И до воплощения мечты до сущности🎽 Бодрясь осуществлимостью проектов будней🧙🏻‍♂️Тем самым не теряя интенсивность дня👀Все возжи покоряя🖍️И как оседлав коня🏇🏾Кем тюльку гнали мы их не терьпя Или гусей кто гнал их обходя🕵🏾‍♂️От пиков дня до жизни выходя🖊️Из года в год и до времени календаря🌓Не ищем мы виновных а не винных не коря🦚Чтоб и не тратить и не время зря Не крыльям ведь бросают якоря🕊️Где явен корень не удачи временной и покоря🌨️То к завтраку Расим кищи тебе стряпня 🥮Состряпанных до рифм и слов брехня?Где в зеркало глядя бред дня Себя же сторонится чем скорбя Мы ж не устав до вечера скрепя📚 Листочки? будней жизни и так вот день и ото дня🌖 🌵🌵🌵🌵🌵"

Сергей Рожков

да уж
С добрым вечером!!!
Доброго вечера Вам пожелаю, Счастья, надежды свершенья желаю, Сказочных грёз, чтоб сбылись мечты, Радостных встреч в вечерней тиши. Пусть безупречным вечер Ваш будет, Взглядом Луна ласкает, целует, Звёзды на небе пазлы все сложат И путь к успеху свободно проложат!

Сергей Рожков

да уж
С добрым вечером!!!
Доброго вечера Вам пожелаю, Счастья, надежды свершенья желаю, Сказочных грёз, чтоб сбылись мечты, Радостных встреч в вечерней тиши. Пусть безупречным вечер Ваш будет, Взглядом Луна ласкает, целует, Звёзды на небе пазлы все сложат И путь к успеху свободно проложат!

Не
Неизвестно

Быть не довольным собою, своей внешностью, это быть недовольным своим создателем. От того, что мы меняем в своей внешности, в итоге ничего не изменится к лучшему. Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. (Притчи.31:30)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не мода, а дол6оебизм скрываемый под модой, ну с бодуна руки тряслись, кое-как накрасила и это мода, доктор в салоне закачал в губы больше чем нужно и это мода, портной криво пришил штанину или ширинку на жопе и это снова мода...

Юл
Юлия

Точно)

(◆_◆)

Так же, как на силиконовые губы. Или на черные зубы в древней Руси. Или на ебланские парики в средневековой Европе. Или круги в ушах с кольцами на шее у племенных африканцев. Или косточки в носу у полинезийских людоедов.

Юл
Юлия

🍦

(◆_◆)

😟😏 ........икк.....🥴

Юл
Юлия

Замерз?))

(◆_◆)

🙃😴

Юл
Юлия

Лан спи))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Идиотизм. Бог создал человека с прямыми (не волнистыми) бровями, создал человека уже совершенным. А неразумный человек - сам себя уродует: накаченные губы и прочие вещи...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну наконец-то что-то пооригинальнее обычных прямых линий. Ждём когда на бровях как и на ногтях начнут появляться сердечки, котики и прочие финтифлюшки

Юл
Юлия

😁

Андрей Стрелков

Зачем лицо нужно? На шлифовальном надо станке затереть все черты, потом заново накрасить. Идеал красоты - блестящий шар, на котором рисуй, что хочешь

Ерлес Есенеев

Где-то прочитал,пришел на работу нарисованными усами и все женщины посмотрели удивленно нарисованными бровями и стали крутить пальцами у виска)))

Vyacheslav Maltsev

Ничего. Непривычно, но не отталкивающе. Всяко лучше, чем пирсинг в носу, как сейчас тоже модно. Негритяночка симпатичная. 👍🙂

Юл
Юлия

Красавица просто)

Vyacheslav Maltsev

Модель! 🧐☝️

Валерий Дягилев

Даааа. Один товарищ пришел на работу с нарисованными усами. У виска крутили пальцем женщины с нарисованными бровями.😂😅😆

Александра Логвин

Мода для тех - у кого нет вкуса и стиля. Как баранам сказали - носим джинсы с дырой на жопе блять и все туда же! Это же маразм.

Татьяна Неизвестная

https://scontent.fdet1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/72257953_2261681973936625_7441367857813782528_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ohc=CanmsPU34AEAX9iqKWi&_nc_ht=scontent.fdet1-1.fna&oh=63a11a9d8a2fcc2b0e13b3ecc1d1aab6&oe=5E95696B

Юл
Юлия

Что то пошло не так))

Юл
Юлия

😆 2009 норм же))

Татьяна Неизвестная

ну да, но тренд вы поняли😂

Юл
Юлия

Примерно так))) 🖼

Татьяна Неизвестная

ахаха как-то так😆😆😆

Надежда Из Сибири.

Кто как может, тот так и с ума сходит...а ещё я видела у знакомой, свои брови сбрила и нарисовала какой-то краской

Николай Шляхов

Это уже не брови, а рисунок!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не рисунок, а х...уйня полная.

Николай Шляхов

Точно!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Медуза хуева...

Леонид Михельсон

Лично мне не нравится. Мне в современной моде (имеется в виду не только макияж и одежда) много чего не нравится.

Алекс Венцель

Когда в голове пусто хотя бы этим обратить на себя внимание. Не зря в народе говорят:-Хороша фигура, да дура!

Прихадите К Нам На Сеновал

вот тока хотела про губы а они тут как тут ещё и ресницы надо забацать в таком исполнении ващще отпад буить

Ася Даниелян

Юлечка, привет). Где такую "красоту "откопала?))) Глядишь скоро все части тела будет модно такие носить))

Юл
Юлия

Сегодня так и будет))

Ася Даниелян

Умничка, всего тебе и побольше, но только хорошего))

Ася Даниелян

Умничка, всего тебе и побольше, но только хорошего))

Юл
Юлия

Спасибо 🤗

Ἀπ
Ἀπάτη

Странно... Будто грусть с удивлением и чем-то ещё смешали (имею ввиду, мимическое движение бровей)...