Ар
Артём

Есть ли среди нас фанаты воды, которым внушили, что надо выпивать 2-3 литра бутилированной воды в день?

Ответы
Ле
Лена

Мне и внушать не надо,с рождения пью очень много воды, даже в определённом возрасте тётка пыталась скормить меня обедом без глотка воды

(◆_◆)

Жесть. В больнице пока лежал, мне чисто для пития, не считая столового корма, хватало полторашки на пару дней.

На
Наталия

Однажды попыталась.... Мой унитаз был беспредельно рад своей востребованности после каждого стакана воды

Мирумир

не знаю. кроме дискофорта и постоянного поиска туалета на улице - ничего не привнесло за месяц вмою жизнь

Ар
Артём

😀

Alexandr Kolomytsev

В вине истина, в пиве радость, в водке забвение, а в воде микробы и рыбки сношаются🤣🤣🤣🤣( шутка )

Валентина Мезрина

Почему именно бутилированной? Вода лучше усваивается, если она структурированная.

Ар
Артём

Она любая усваивается и ссытся одинаково

Валентина Мезрина

Структурированная вода имеет ту же структуру, что и вода в клетках человека. Если пить воду правильно то "ссаться" не будете

Ар
Артём

Вода будет скапливаться в организме? Нафиг нафиг

Вера Bdfyjdf

Не фанатка, но в течение дня воду пью. Пользу заметила примерно через пару недель

Ар
Артём

В чем польза?

Вера Bdfyjdf

Улучшилось самочувствие

Света В Конце Тоннеля

Нет, стакан утром, стакан вечером перед сном, остальное время чай-кофе и т.д.

Ар
Артём

Помогает?

Света В Конце Тоннеля

Да, голова перестала кружиться

**Юля**

Я только Мясникова уважаю... Других рекомендаций совсем не принимаю...😉 ))

Ар
Артём

Он кто

**Юля**

Доктор, ведёт передачу по понедельникам и пятницам на ТВ "О самом главном"...

Татьяна Неизвестная

а разве это не так? правда, у меня все равно не получается, но тем не менее

Друг

Мне помогла. Только надо раздельно с едой пить. Вода за 20 минут до еды.

Ар
Артём

В чем помогла

Друг

В здоровье кишечника, обмене веществ и стройности фигуры

Она

Я пью столько, сколько требует организм... У всех он разный и не шаблон

Ирина Вахитова

знаю что вода полезна но я столько не пью воды я кофе замещаю

Слуга Государев

так человек на 80 проц состоит из нее это в школе проходили

Ар
Артём

Не тупи, если не понял вопрос, как и 80% ответивших

Слуга Государев

Вопрос некорректный и туповатый

Ар
Артём

простой

Света

часто я даже и кружки простой воды не выпью...и не хочется..

Светлана Агламазова

Был тут один фанат.теперь не видать его.наверное,лопнул..

Капитанская Дочка

Пить стала больше,но больше литра никогда не получалось.

Лола Шибарова

Я не фанат,но выпиваю 1,5 л в день. Потому что хочется.

Капля Радуги

Послала на х все внушения и пью сколько получится

Ма
Марина

Пью столько воды, сколько требует мой организм)))

Ар
Артём

Оптимально