Татьяна Пивоварова

ребенку 4 месяца. тест показывает беременность. может ли он ошибаться из-за гормональных нарушений или еще чего-то?

Наташа Кириллова

А вы наверно ГВ предохраняетесь, да?! =))))))
В организме ни с того ни с сего ХГЧ не появляется=))

Валерия

Нет, тест не ошибается. Вы беременны.

Графова Наталья

Если не предохранялись, то вполне (и даже скорее всего! ) можете забеременеть. Только круглые дуры могут не знать о том, что пока после родов нет менструации, то надо усиленно предохраняться. Извините.

Анжелика Карягина

что кормящие не беременеют - это брехня

Ба
Баркова

тест, конечно, может ошибаться. Но скорее всего, что на самом деле так и есть. Поздравляю!!!! Ребята-погодки-это очень хорошо! Завидую)) ) У меня второй не получается (

Денис Ильин

Врятли....:)

Кокетка Кокетка

нет! Вы беременны! и тут радоваться надо, и Бога благодарить. я вас Позравляю!!!! только прошу вас, не думайте об аборте. представте, через 5 лет будете спорить с мужем что лучше для дочки гимнастика или танцы, а если сын будет? футбол или бокс?? ? все будет хорошо. удачи вам!!!!

Юлия

гормоны, отвечающие за лактацию никоим образом не повлияют на тест. гормональный фон беременности на последнем триметре настолько отличен от первого, что пузатая мадам за неделю до родов получит тест-полоску с отрицательным результатом. то есть вы получили такой же результат, как если бы у вас ребенка и не было вовсе...

Екатерина Шестак

скорее всего вы беременны на самом деле

Esen Umarov

Вы беременны.