li
lily0903

что такое андронный коллайдер? жду от тебя вопроса )

Ответы
Александр Дибривный

ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений. Как настроение?

Александр Дибривный

Так держать!!!

Nel

это сверхгалактический мегаинденфернциальный космолет фокусирующий в себе диэлектрические разряды атомных частиц))

li
lily0903

почти правельно

Nel

а как правильно?))

li
lily0903

ускоритель частиц

Николай Макрушин

это расщепитель малекул с помощу его можно узнать как зараждалась вселенная!а вы не знали?

Раиса Низамутдинова

да незнала.

Николай Макрушин

теперь будете знать)))

Александр Раков

это серьезная штука...как дела?

Куралай Нурбаева

отлично

Александр Раков

так держать ...

Газинур Кадышев

я его тебе переадресовал!