Галина Галчонок

Евросоюз анонсировал седьмой пакет санкции против России Что в него войдет: ⚡ Эмбарго на российское золото - крупнейшую статью экспорта из "ненефтегазовой" категории ⚡ Продление действия санкций до января 2023 года, когда будет следующий пересмотр ⚡ Расширение запрета на экспорт в РФ товаров двойного назначения и технологий ⚡ Новые персональные санкции Также в ЕС говорят, что санкции не касаются торговли агропродукцией между третьими странами и Россией.

–2
Ответы
Abstrakt User

Наивные.
Кроме Европы есть и другие страны.
А вот Украина хапнет горя.
США вчера наградили Китаю и долго будут расхлёбывать, им не до вас.
Европа не одно государство, а очень много государств.
У каждого своя позиция.
Многим плевать на вас, многие не одобряют лживые провокации правительства Зеленского.
А тем, кто якобы за Украину, на самом деле лишь используют вас для того, чтобы нагадить России.
На самом деле всем либо глубоко на рать на вас, либо ждут подходящего момента, чтобы откусить от Украины кусочек: Закарпатье, Львов, Иваново-Франкрвск и так далее.
В мире нарастает недовольство действиями хохлов. Минирование побережья уже вызвало большие проблемы.

Abstrakt User

Очень на вас похоже.

Просто Александр

Нацистская Европа, с момента капитуляции фашистской Германии в 1945 году, находилась в «латентном и подковерном» состоянии. «И вот сейчас эта стая шакалья объединилась против России.

Просто Александр

Ракеты «Сармат» — это гарантия независимости и безопасности нашего государства. Одна ракета может через 18 минут после пуска стереть с лица Земли небольшую страну. Запад понимает военный потенциал России и, вы видите, что НАТО не ввязывается в конфликт на Украине»,

Просто Александр

Чёт ты злая сегодня😄, платить меньше стали😂

Просто Александр

Я не тролль на зарплате, а тебя здесь с 2014 года многие узнали по стилю говнословия😄

Просто Александр

А тебе , глупенькой платят, только потратить можешь не успеть, подорвут, глупую сарматом😱

Просто Александр

Не, в реальности, на тебе кровь детей Донбасса, а такое не прощается.

Alex Pugachov

Бабуль, только ты ей богу их читаешь, наверное распечатываешь на принтере и бережно в папочку подшиваешь. Я думаю даже правительство не в курсе что там в новых пакетах

Alex Dark 🇷🇺

зима через 3 месяца, турбин нету, документов нету на последнюю, пусть костры жгут

Денис Шаповалов

Вот дурни)сами себе стену из санкций построили)

Slava Antonov

Засрали все сети своей Украиной. Санкции))))

Галина Галчонок

согласна , ох уж эта рашка-засрашка... сама в говне и везде все засерает😉

Slava Antonov

Это вам по телевизору сказали))) Да ппц как у нас всё плохо, с голоду мрем)) а на самом деле новости Украины уже надоели. Мало кто интересуется. Пусть этим армия занимается. Все живут своей жизнью. Даже макдональдсы открылись)))

Галина Галчонок

😂😂 макдональд" вкус.... очка " ? ну жри и Zигуй дальше .. олигофрен

Slava Antonov

Какие же вы жалкие)))

Галина Галчонок

😂😂😂 а вас как прокажёных все станы чураются, фууу ... расянин -это шваль

Екатерина

А что первые 6 пакетов не сработали?😂

Олег Николаевич

Что у вас за праздники каждодневные?))

Добрейший Тролль

Ты дура? Англикосы себя золота лишат?

Сергей Горталов

Как-нибудь переживём. Бывало и хуже.

Милый Лис

а тебе эти санкции так важны