Станислава Левицкая

Никогда и никого, мне не было так жаль,из артистов и известных людей,как Костомарова!!

Ответы
Светлана Сысоева

вы же не все скелеты знаете его, каждый проходит свой путь. и по силе тяжесть дается

Татьяна

Иногда так повернет ...не знаешь где взять сил оклематся...пусть они у него будут..

Га
Галина

Жалко Прекрасный человек ! Спортсмен ! Все переживания не проходят даром

Ка
Калипсо

Ну да...чота как- то...излишняя самоуверенность или глобальная невезуха...

Zorro De Vigo ***

Второе

Ка
Калипсо

Он там самолечением занимался еще...

Станислава Левицкая

Врачи никудышние ,вот и результат.Залечили до гангрены!

Zorro De Vigo ***

И что там с ногами у него

Ка
Калипсо

Эх...

Светлана Ахмедова

и не говорите. Как будто его сглазили....столько сразу бед навалилось

Улугбек

У каждого зрителя - свой кумир, Стася!!! Мне нравился Никулин Юрий!!!

Улугбек

Не стоит так огульно обобщать, Стася... Всё начинается с колыбели, то-есть в собственной семье... Преемственность поколений заложена в самих генах, закреплена в инстинкте следования - IMPRINTING... Чтите Дедушек и берегите Бабушек!!! Да и вернуть семье матерей не помешало бы!!!☝️😄

Станислава Левицкая

Меня хорошо воспитали ,мам педагог,папа потомственный военный.Я тоже имею троих детей и троих внуков.Все вполне благополучны.Но я никогда не говорила им-Любите всех людей!Говорила о том,чтобы были осмотрительней,выборе друзей

Улугбек

Не разговорами, а примером родителей воссоздается человек!!! Спасибо, что сумели быть примерами образцовыми для детей!!! Не многим это удаётся, Стася...💁‍♂️

Улугбек

🙏🖐😘😌

Женя Пивнёв

Не стоит вообще никого жалеть . Каждый получает то , что заслужил .

Женя Пивнёв

Но это так . 😁 . Проверенно жизнью .

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ой не говорите! Сама переживаю за него... Мой любимый фигурист😔

Сергей Сергей

Хорошо но я не знаю кто это такой тае есть одно предположение

Станислава Левицкая

Очень известный фигурист..

Сергей Сергей

Ясно я думал это комик который выступает как петросян теперь вспомнил

Сергей Никифоров

Тут я с Вами полностью согласен. В голове не укладывается.

Иван Иванович

Да уж, это слуилось вдруг и внезапно. Жаль конено.. оень.

Эльмира Фассахова

🙂👍да,ужас какие осложнения,с каждым может быть....🤨

Александр Вяткин

Да вообще!!! Попал ни за что!!! А ведь молодой ещё.

Александр Вяткин

Может и ошибка. Как у Владимира Турчинского.

Станислава Левицкая

Вполне может быть..

Александр Вяткин

Врачи тоже не боги.

Станислава Левицкая

Очень много зависит от правильности диагноза.

Александр Вяткин

И от правильно выбранной тактики лечения.

Елена🇷🇺

Да,живешь ,живешь и не знаешь ,что так бывает.

Ис
Искатель

Я лицедеев обожаю ..

Марина

Видела его еще живым и здоровым 4 января

Ирина

По соьственной глупости лишился стоп

Станислава Левицкая

Это не значит,что ему не нужно сочувствовать..

Ирина

Конечно.Но,если бы берег свое здоровье,то все было норм

Станислава Левицкая

Не все,кто бережет здоровье,не подвержены различным болезням и травма.

Ирина

Ну не до такой де степени,чтобы с температкрой высокой окунаться в воду холодную.Не к чему Бога за бороду дергать.Карма

Ирина Красноярск До Востребования

Да, судьба обошлась с ним жестоко.

Ольга Брюшинина

Да,словами ,просто,не передать😪

Владимир Ляпин

Кто такая? Даже яндекс не знает.

Станислава Левицкая

Не туда смотрели..

Владимир Ляпин

Гулом не пользуюсь.