Надя

Бросать вызов Судьбе или тихо "плыть по течению"?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Бросай, ты ничего не потеряешь, а Выиграть Можешь!!! Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Надя

😊 благодарю)

Надя

Блюз великолепен!!!

Aleksandr Bronfman

Мне Ещё, вот это очень нравится, особенно Саксофон))))

Надя

Мне тоже понравилось! Сакс - люблю!!!

Гу Всс Мо Мчс Рк

Грести против течения - это значит, что скоро можно обессилить, в результате поплыть по течению без сил. По этому считаю, что надо придерживаться курса , и регулировать свое движение.

Надя

Верным курсом идём, товарищи!))

Maxsim S (Tambov)

Остановиться закрыть глаза и на мгновение подумать - Что я хочу! Ты обязательно услышишь себя, обязательно!

Надя

ты думаешь...

Maxsim S (Tambov)

Я думаю что лучше всего НЕ ПАРИТСЯ И ЗАБИТЬ ))))

Надя

Спасибо, Макс!)))))

Константин Стемковский

Нелепо - жить в незрячей вере
к понявшим всё наверняка;
Бог поощряет в равной мере
и мудреца, и мудака.))

Надя

)

Юрий Горелов

Коротенькая ссылка на Петицию -НКЗ Росии О мире и Счастье на Земле: https://goo.gl/r9mTQX - Здесь многое пояснено!

Сергей Ростов

тихо..спокойно...размеренно...долго....стабильно...предсказуемо...консервативно....

Лариса Антипова

"Бросить" , "передохнуть" и снова... Ну а если только "плыть..." - скукотаааа .....))))

Надя

да,так!))

Гриша

смотря какой, есть судьба как воля Духа, с ней ничего поделать нельзя...

Надя

понимаю

Светлана Волостнова

Если есть силы и желание, то почему бы и не бросить вызов?

Надя

а, после?)

Светлана Волостнова

Что бы жить счастливо

Надя

)

Марина

Я наверное бросила вызов,не люблю плыть по течению

Надя

👍

Александр Ксенофонтов

КАК БЫ СУДЬБА В ОБРАТНУЮ ЧЕМ НИБУДЬ НЕ ЗАПУСТИЛА.

Надя

)

Александр Ксенофонтов

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((. УДАЧИ

Надя

взаимно!)

Анатолий Кошик

жить по судьбе свыплнением греха в учшую сторону

Влудомир

Конечно бросить - без него легче поплывется...

Надя

)

Светлана Краснополева

все равно, ведь уже все написано и решено

Владимир Теплицкий

Живи как получится и не заморачивайся.

Надя

😉

Валерий Рудаков

судьбу не перегнешь--чего бы не менял

Надя

заметила уже...)

Валерий Рудаков

я тоже

Надя

😉

Светлана Иванова

"Быть или не быть?- вот в чём вопрос..."

Надя

))))))to be!!!

Александр Supervisor

это смотря какие у вас возможности..

Галия Баймулдина

Иногда бросать вызов иначе скучно

Надя

!!!

Николаич

болтаться как дерьмо в проруби

Надя

чего так грубо?)