🇬🇷Μορφέα🇬🇷

За вcю историю человечества женщины отвоевали у мужчин брюки, короткие стрижки, галстуки, возможность работать и водить машину, а мужчины... Ну мужчины забрали себе правo сидеть и ждать,? 🤭

Ответы
Андрей Григорьев

Ну да. Сидим мы, в спецовках, триммера остывают, двое полезут в канализацию, двое косить траву, обрезать деревья, бригада пойдет вышки водонапорные ставить. Добро пожаловать в ЖКХ, феминисты и феминистки!!! Кто на площадке подъёмной вышки сумеет насос снять и поставить новый, тому приз

❤️Мышка С Марса❤️

просто время меняется и женщины будут носить штанишки. брюки. кроссовки. ПЛатья нафик не нужны. Я в детстве ходила в юбочке, в платьичках - фу фу фу. говно

Со
Сором

А мужчины забрали у женщин все права задолго до этого. Но местами пришли в чувство - в таких странах высокий уровень жизни и её продолжительность

Александр Захаров

И все это ч жене запретил. Никаких брюк и, водитель прав и кор стрижек. Женщина должна оставаться женщиной

Александр Жданов

и не только. В последнее время стали носить стринги. 🤣

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да я как то в Питере наблюдал такую картину на набережной даже сперва подумал что лежит девушка загорает 🤭 а когда подошёл ближе оказалось что это дедок 😂

Александр Жданов

..как говоритс - пошел обратный отсчёт!

Татьяна Лаврова

Сидеть на шее у жены и клянчить каждый день на пиво

Наталья

Приходится раз мужиков на войнах истребляют

Ли
Лия

🖼Сейчас многое отбирают.😂😂😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Многое и другое) не бум перечислять

Ольга

Ага и " сидеть на шее" у женщин.

Alla Lala

быть чмошниками и бабами..😄

Елена Киселева

Что же Вы так долго ждали?😁

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А я не жду

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и имеем то, что имеем...

Галина Галя

а что раньше не ждали

Виктор Дубилей

Еще на диване лежать

Наталья Фокина

Многие так и делают.

Василий Тимощук

ну, ты, и - дурак !

Василиса Евгеневна

одеть платье))

Опять Же

Сидим и ждём

Юрий Ласковец

обен однако