Константин Камнев

Пришло понимание, почему многие звезды эстрады 80-90х покинули страну. Они не стали хуже. Их багаж наполнился иным смыслом. Кто-то поливает их грязью. Но они говорят ОТКРЫТО! Потому что в нашей стране за эту открытость могут навешать срок...А так, пусть и издалека, я могу слышать их здравый голос. Я за мир!

Ответы
__
____________

"Музыканты, актеры театра и кино, спортсмены, художники, писатели, архитекторы, модельеры — это все продукт массовой культуры. Она очень удачно борется с человеческой душой, с сутью человеческой. Поэтому мы считаем возможным делать какие-то заявления в той области, в которой ничего не понимаем, но мы же популярны! Вот эта популярность и развивает в нас тщеславие, эгоизм, такое самомнение и вот этот, повторюсь, ложный пацифизм.
Все чаще я замечаю, что люди как-то не очень хотят понимать, что и как устроено в этом мире. Им хочется верить во все хорошее и выступать против всего плохого. Но жизнь устроена по-другому, к сожалению. Поэтому они и не замечали восьмилетнего горя по соседству, это как-то проходило мимо них, а сейчас вдруг они прозрели. Как решить эту проблему, они не знают, но они против спецоперации"...
(с)

__
____________

"В трудные времена все должны объединиться и быть со своей страной. Важно соответствовать определенным стандартам: творческим, человеческим, настоящим. В этом случае страна сможет ощутить уверенность. Если Родины не станет, тогда непонятно, зачем нужна наша история, память и язык. РФ сейчас ведет противостояние не с Украиной. Все умеющие мыслить люди прекрасно это понимают", - заявил Галанин.
Источник: https://dni24.com/exclusive/360462-sergej-galanin-o-specoperacii-na-ukraine-v-trudnye-vremena-nado-byt-so-svoej-stranoj.html

Константин Камнев

окей, Лена. Ваши действия за мир какие?

__
____________

Какой МИР? Что вы подразумеваете под этим?я не возбуждаю неприязнь между людьми, никого не оскорбляю по политическим мотивам, не сею вражду, не призываю ни к одной из сторон конфликта. я не мусолю и не смакую тему войны.
у меня отсутствует ложный пацифизм.
и мне неприятны призывы к "миру", любые, когда человек лицемерно придерживается одной из сторон конфликта. когда достижение этого "мира" фактически невозможно.
Мне больно от того, что происходит. Как было больно ВСЕГДА с с событий в Одессе 2 мая 8 лет назад.
Все эти годы больно за людей, детей Донбасса.
Больно слушать всю ГРЯЗЬ, ЛОЖЬ, которые льются на ВСЕХ русских и Россию, на украинцев, которые не хотят жить в нынешней Украине.
Самое мерзкое это педалирование больных тем в обществе.
Это мерзко! слышите?!
Да. Я хочу, чтобы спецоперация быстрее закончилась.
И я буду чрезвычайно рада, когда это случится.
* Вы забываете один момент. Мирные догмы не действуют в военное время. Война вне мира. Война вне жизни.
** Нынешнее правительство Украины хочет Мира сейчас? НЕТ. Им выгодна эта ситуация.
*** Я разочарована. Очень. Этим разговором.
всего доброго Вам.

Константин Камнев

Я вас не понимаю. Но поддерживаю - пора прекратить диалог.

__
____________

не понимаете? значит в ЧС

Константин Камнев

ЧС - это что?

Константин Крылов

А 30 тн оружейного плутония и 40 тн обогащённого урана 235-го на Запорожской АЭС (по словам гендиректора МАГАТЭ) никак не заставляет задуматься? Иль ещё вопрос. Почему 25-26 февраля был взят аэродром Гостомель, Чернобыль и всё это удерживалось около месяца, а потом вдруг раз (!) и ВС РФ покинули эту территорию?

Константин Камнев

Так вы за Мир?...вопрос был об этом

Константин Крылов

Вопрос крайне некорректный и провокационный. Открытая, хоть и латентная, фаза войны коллективного Запада против России идёт с 2014 г. Потому ваш вопрос неуместен по времени. Где вы с ним были в 2014-м и всё последующее время, когда на Донбассе гибли люди от обстрелов?

Константин Камнев

вопрос корректен. Война за ресурсы идет давно.

Константин Крылов

Это так, для сведения https://rutube.ru/video/161989e2a05a81381d3beb686894b9e8/
https://rutube.ru/video/a6dd73e32f4b0143afc3008dcdd00fd6/

Константин Камнев

а помните конфликт в Сирии?

Наталь

Все - за мир. Просто мир частный, и мир глобальный - разные вещи. Есть у них возможность - вот и слиняли. Жизнь-то одна. И своя рубашка всяко ближе к телу. Они красиво и ярко пожили здесь, им есть что вспомнить. И их детям есть на что жить. А нам линять некуда и не за что. Нам своим детям надо будущее строить.

Наталь

И как перейти на этот источник энергии?

Константин Камнев

технологии есть. Не проходят эти технологии массово - из за пиздюков замазанных в правительстве. Но есть всё таки иные люди, кто толкает эту технологию. Например, Илон Маск..Не прямо и открыто в лоб..но толкает

Наталь

А Вы выходили в пикет за водородную энергетику?

Константин Камнев

Выходил. Да толку. Население вообще не в курсе что так модно был. Мир изменился. Я покупаю акции компаний которые за это направление

Наталь

Надеюсь, не прогадаете! Удачи!

Ва
Василий

был один мирный человек Ковалёв С.А. в г. Грозный в 1995..г призывал солдат сдаваться. Кто из этих парней вернулся домой живой здоровый до сих пор неизвестно..Ну а так мы все за мир..

Константин Камнев

ага. а ещё был мирный президент Ельцин, который был "отцом" этой войны

Ва
Василий

ну да это же был светоч дерьмократии и развелось же этих тварей при нём.. ..да и сейчас продолжают вылазить..то .любители мира...то люди мира..чуть ли не дети цветов ..правда куда то подевались кришнаиты ..вероятно всего из за климата..как то одному любителю мира ответил если что ты будешь впереди меня захочешь с АКМом а нет так без него и объяснять какой ты хороший и любишь мир а я буду сзади как то скучно одному умирать но это если доведётся..

Константин Камнев

умирать ни скучно, ни весело. просто ты этого не почувствуешь. почувствуют те, кто остался.

Ва
Василий

так не в том что умирать а как умирать..

Константин Камнев

а ты хочешь с фейерверками и уйти, громко хлопнув дверью?

Ва
Василий

дверями хлопают в истерике..просто пояснил..своё так сказать отношение к лицам которые за мир..точнее за применение ими общей фразеологии...В большинстве случаев они меняются резко когда дело касается лично их..И думаю все Ваши убеждения испарились бы моментально если бы Вас выставили на передний край при ведении боевых действий..так вот повторяю ещё раз при наличии таких борцунов за мир в период войны мне не хотелось бы что бы они звиздели за моей спиной о том какие они хорошие а я воевал бы..Поэтому борцунов вперёд пусть идут и убеждают..противника.не воевать.

Ви
Виктор

из России нужно уезжать всем у кого есть на это возможность ничего хорошего в ближайшие лет 10 -15 в России не будет а пока у власти путин даже надежды на лучшее быть не может

Ви
Виктор

мир бывает разным . вы о каком говорите ?

Константин Камнев

я за тот, где нет войне. и человечество развивается не потому, что делятся ресурсы, а вопреки. повышая уровень своей осознанности, культуры бытия и жизни в согласии с природой

Ви
Виктор

да и я за такой

Константин Камнев

жму руку!

Мила

Мне всё равно, уехали и уехали, это их личное дело, я хотела бы только одного, чтобы ничего о них не слышать и не видеть. Их жизнь за бугром мне не интересна.

Сергей Зимин

А некоторые из них вообще молчат . И никаких там высказываний. Например Леонтьев , Пугачева, Варум … просто уехали и всё

Наталья

Плевать они хотели на мир и на войну. Их лишь собственные денежные средства интересуют. Убежали спасать свои финансы.

Екатерина Емелина

Да все просто: они уехали спасать свою недвижимость. А, находясь там им пришлось говорить то, что просят.

Кsюnя (Оксана)

Да я вас умоляю, вы правда думаете, что они за мир во всем мире? Они за свои бабки и недвигу за границей

Кsюnя (Оксана)

Я слушаю очень разную музыку, но в основном тяжёлую музыку и классику

Константин Камнев

а исполнители какие?

Кsюnя (Оксана)

Из наших Кипелов, Кинчев, чёрный кофе и т.д

Константин Камнев

мне Кипелова песни нравятся.

Кsюnя (Оксана)

Мне тоже

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ещё бы вот таких, как ты, уродов, за бугор вышвырнуть, воздух бы чище стал..

Константин Камнев

ну-ну. попизди мне тут🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну точно, дЭбил, да ещё клея нанюхался..💩😫

Віктор Край

во всём мире и в интернете...а скинуть своего путина - кишка тонка! рабы...

Аламути

В любой стране могут быть репрессии за альтернативную точку зрения )

Добрый Дед.

За открытость слок не дают, а вот за явное враньё могут. И правильно!

Добрый Дед.

Могу и в Вартовск подъехать. А ты кто?

Константин Камнев

Подъезжай. Поговорим

Добрый Дед.

Где нибудь в августе. Старых друзей проведать и к сыну с внучкой)))

Константин Камнев

ну вот и поговорим в августе. заодно за "ссыкунишку" ответишь

Добрый Дед.

Так это не в твой адрес было, а Niemandu, который из Питера. Больно хорошо бакланит.

Сила Ветра

Возьми с полки пирожок пока на тебя срок не навешали. Смелый ты наш!

Вячеслав Чистяков

У них здравый голос жиробасов, где вообще не знали как страна живет

Александр Захаров

То, что они покинули страну на самом деле предательство. Нехорошо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они просто мрази вот и весь сказ
Ну если выступать за открытость

Петр Напалков

Так пусть будет мир во всём мире,ато как то несправедливо.

Елена Власова

Всё проще - у них счета и недвижимость в европе. 🤷‍♀️