Глюк

Сидит бомж возле вокзала побирается. Идет новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин.
Владимир Владимирович подходит к бомжу и кричит:
- Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!
Толя ему отвечает:
- Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком.
Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в

Ответы
Мария Ивановна

У меня подружка так анекдоты рассказывает. Она начинает, потом сама над собой смеется, а потом у меня спрашивает, чем там все кончилось? )))))

Валерий Шулик

Просто в тему не вьехал как просто можно заработать обманывая всех...

Владимир Зимин

шоке, думает, ну ни фига себе, как это я Толяна сам не узнал:)

Мария Асабина

от сумы тоже не зарекаются как и от тюрьмы...

Гульмира Досова

вышел из машины и сел рядом с этим "бомжем".

Пр
Просто...

Некорректно поставленный вопрос

Lilia Smorodinova

Это что так Чубайс опустился???

Настёнка Дронова

дальше.

Глюк

откройте вопрос