Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Почему даже на Спрашивалке людская тупость зашкаливает временами?

Ответы
Ольга Игольникова

1) образование 2) начитанность 3) малолетство . любая из этих причин

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Я бы добавил ещё праздное времяпровождение.Сами знаете род занятий кота-бездельника.

Ната

А что, Спрашивалка - эталон мудрости?))))))

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Я этого не утверждал.Но,читая чужие вопросы,поражаюсь...Частому отсутствию рационализма в вопросах,например.Иногда охота спросить такое...Не всякий найдётся что ответить.

Ната

Да, прямо Вы не утверждаете... Но Ваше "даже" наталкивает на эту мысль.)

Наталия

Таки все зависит от вашего восприятия)))

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Нервов нет.Крови моей попито...Юмор не понимаю-шутить тут не умеют,да и не до шуток зачастую. Скоро домой.Устал,пора уже.Ещё одна ходка на Пусан-и всё, сваливаю.