Юлия Александровна

Ольге Алисовой Вынесли приговор! а тем кто ее оправдывал вынесли приговор?

Ответы
Док-Р Хаус

сейчас жизнь О.Алисовой не стоит ломанного гроша.....получив такой приговор ей в пору самой закопаться в могилу....я не дам гарантии на то что отец убитого мальчика не начнёт просто мстить....жизнь-за жизнь....око-за-око...вспомним В.Калоева...убившего авиадиспетчера,когда тот по своей халатности убил его семью....Калоев отсидел своё....но осадочек остался....Я думаю что Роман не будет идти против рожна а просто грохнет эту мразь где нить возле её дома...и будет прав....

Юлия Александровна

в колонии поселения потешат даже на зоне есть мораль и какие то понятия

Док-Р Хаус

на химию она сядет через4 года...когда её дочери исполнится14,сейчасей10....за4 года можно так всё извратить, ей проще свалить за кордон или на укропскую мексику...если хочет жить

Юлия Александровна

убить надо суку

Док-Р Хаус

во во...и я про тоже

Леонид Музафаров

Нет пока. Дело о халатности еще не закончено. А адвокат - у него работа такая.

Ергалиев Жомарт

Дура, могла бы без шума и пыли разобраться, а так такой резонанс

Анатолий Васильков

Это шо разве приговор ?? И с какой совесть она еще оправдывалась

Владимир

Это не приговор! Это замечание...административное...!

Юлия Александровна

вот так у нас правосудят!

Серж)))

Им его немешало б привести в исполнение! Расстрел!

Юлия Александровна

3 года колонии поселения

Серж)))

Дуреха! Ну на хрена за руль садиться если нет проку? Родителей мальчика жаль безумно 😞 адвокатов расстрелять.

Юлия Александровна

а эксперта на сковороде жарить медленно и доолго доолго

Серж)))

Никогда еще не был таким жестким:( но ...

Водкин, Но Не Петров.

Вряд ли. Правосудие штука очень не конкретная...

Сварожич

Я бы таким тварям пожизненое давал.

Юлия Александровна

так все бы дали ей пожизненно но дали три года колонии поселения

Сварожич

Ну я думаю отец мальчика просто так это не оставит- если он не набожный христианин с идеей всепрощения.

Сергей Кузнецов

А против них обвинения выдвигали7

Александр Нехоношин

Что за зуд такой,есть иные сайты

Юрий

не судите, да несудимы будете.

Юлия Александровна

так и не осудили а надо бы..

Александр

Ворон ворону глаз не выклюет.

Николай

а кто такая Ольга Алисова?

Юлия Александровна

сбила ребенка а потом оказалось что он пьяный

Николай

аааа вон кто и что ей какой приговор вынесли?

Юлия Александровна

не сказали сколько дали , сказали что мягкий и родители на аппеляцию подали

Th
Theodore

А кто это такая

Юлия Александровна

мальчика во дворе сбила а его водкой начачали и сказали что ребенок был пьяный

Th
Theodore

Мертвого водкой накачали?

Юлия Александровна

то ли в кровь добавили то ли накачали, эксперту и адвокату что будет

Th
Theodore

У мертвого уже нет кровообращения, мертвому не добавишь в кровь.

Юлия Александровна

в пробирку

Igor Fedaev

это кто такая ?

Igor Fedaev

ну тогда будем надеяться на небеса !

Юлия Александровна

да Бог то не Микеша может чем и потешит..

Igor Fedaev

точно

Igor Fedaev

три года поселения дали , суки все , эти кремлябляди !

Юлия Александровна

вот твари!

Павел Пахин

О ком речь?

Юлия Александровна

почитайте ответы на вопрос,

Алексей

А кто это??

Юлия Александровна

во дворе где не проезжая часть и скорость должна быть минимальная а она дважды туда сюда поехала я передачу видела все на камеру снято было

Алексей

Просто нельзя сразу штампы ставить людям на основании новостей! Новости именно так и делают, чтобы вызвать резонанс! Конечно она виновата... Это по любому... Но как вовремя оказалась камера снимающая,......

Юлия Александровна

там на стене висела камера..

Алексей

До фиг с ней, с камерой... А как ребенок оказался на проезжей части? И где были ответственные люди в это время?? (родители, опекуны, воспитатели)

Юлия Александровна

дело было во дворе дома там просто парковка рядом был дедушка буквально в двух шагах

Нина Нина

А кто это?

Юлия Александровна

та что мальчика сбила во дворе а потом оказалось что ребенок был мертвецки пьян

Нина Нина

Мы не узнаем точной правды... Но если верить, то это просто капец правосудию...

Sa
Samson

А за что?!

Юлия Александровна

за сбитого ребенка

Sa
Samson

Ужас.

Валерий Шилов

это хто?

Юлия Александровна

тварь одна дали суке два года поселения за то что ребенка сбила во дворе а экспертизу подделали что дите было мертвецки пьный