Ирина

Муж рано утром собирается на рыбалку. Жена из кровати спросонья:
— Ты куда?
— На рыбалку.
— Угу. Поймай, пожалуйста, щуку, килограмм минтая, буханку хлеба и пакет молока.

Ответы
Владимир Титов

- Слушай, друг, как это тебе удается на рыбалку уходить? Как жена отпускает? - Все просто, утром откидываю одеяло и так пренебрежительно ну и ж..а!!! Жена в ярости кричит уходи с глаз долой.... - О! Надо попробовать! .... утро, просыпается, откидывает одеяло: "Ну и... гм, ну ее нафиг эту рыбалку, завтра пойду))))"

Николай Костров

Про рыбалку очень много анекдотов,- утро, река тишина , закинул удочку сижу жду , где -то вдалеке слышится - Да пошли ВЫ НА ......, и голос всё время слышится отчётливее - Да пошли Вы НАА... , прошло немного времени , смотрит мужик на лодке гребёт ложкой, - Эй чудак а ложкой почему гребёшь - Да пошли ВЫ НАА.....

Ирина

😂

Сергей Максимук

Муж выходит на улицу, а там дождь такой валит, думает, да ну её, эту рыбалку на хер, пришёл домой разделся и под одеялко к жене, она такая, ну ты быстро, а там дождяра лупит, а она, а мой придурок на рыбалку поехал.

Ирина

эхх.прокололась

Сергій

Муж утром встал, тихо оделся и на рыбалку, на улицу вышел, а там ветер, дождь, холодно, он подумал и вернулся, тихонько к жене под бочок. Жена: холодно? Муж: ага! Жена: а мой дурак на рыбалку пошёл!

Ирина

уже отвечали так

Улугбек

Какая разумная женщина досталась "рыбаку" в жёны...😆😄😀

Ирина

умница

Улугбек

👍

Виктор Семёнов

Водка в холодильнике, рыба в морозилке, лунка здесь - как вариант.

Владимир Краснопёров

...и кефир пусть не забудет! на ночь полезно принять стаканчик.

Борис Иванович Тимошенко

... ну ...это.... если литровка не помешает.....

Ирина

🤔

Же
Женщина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

☺️

Я Кот

хороший рыбак он,ей повезло!

Ирина

это ему повезло с женой

Я Кот

не,ему не повезло,она токо и дрыхнет да приказы выдает!😕

Ирина

она его отпустила и не скандалит

Я Кот

как же ему повезло что у нее сегодня хорошее настроение!

Александра Осецкая

придется чтоб не спалится

Ирина

конечно

Александр Шебалин .

И себя не забудь поймать.

Ролли К1

больше не используется

Георгий Филинов

Как смешно, офигеть.

Ирина

ну не повезло вам с женой

Георгий Филинов

А Вам не повезло с чувством юмора.

Ника

Умничка...просекла

Ирина

и не ругается

Ника

Привыкшая

Андрей Клепиков

Непритязательная.

Ирина

умная

Александр Шатский

ну и как поймал

Ирина

куда денется

Сергей Сергей Журавов

рационально

Ирина

даа

Юрий Шкворенко

😊🖐️

Ирина

☺️

Сергей Коклягин

👍🌹

Ирина

☺️