Ир
Ирина

Ну что, красота, мир спасем или прохожих напугаем? 🙂

Ответы
Денис Ерёмичев

Если затронуть тему: "Накрашенные девушки"... то отпугнёт! Почему девушки не пользуются кремами по уходу за кожей, чтобы всегда выглядеть красивой, когда тратят те же деньги на косметику и красивы только по слоями "штукатурки"?

Ир
Ирина

слава Богу, я к таким не отношусь!)

Алексей Михайлович Ловкачёв

А вам бы только озорничать! А кто мир спасать будет? Американцы мир спасают только в кино, а вжизни делают наоборот, так что пора заняться делом!

Николай

Некрасивых женщин не бывает, красота у каждой есть своя. Женщина - Богиня - кто не знает? Ведь на вас и держится Земля! 😄 😄

Николай

Я этой болезнью не страдаю- интеллигентностью.

Мария

Да ну тогда давай бери своё блюдо под названием то не знаю что по моему вкусно получилось

Николай

Садись рядом, будем пробовать. 🖼 😄

Мария

Весёленько

Николай

Ха-ха.

Oxana Konopelchenko

И мир спасем, и прохожих тоже напугаем, пусть знают, что кравота - это страаааашная сила ( последнее Раневская, не я)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь...
Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь...
Просыпаешься - красавица!!!

Багым Алимбаева

Смотря какой салон и мастеру ходить. А я считаю что истинная кросата это когда человек по ностоящему здоров.

Анна Ааа

конечно..но с красотой

Марина

Дерзнем!!!Удачи нам красивым и любви!!!))))))))Спасти себя бы)))....а прохожих точно напугаем....под ливень попала))))

Марина

Радоваться жизни!!! Жить не тужить и наше вам с кисточкой!!! Как настроение? на праздник идем! Крещение! Поздравляю!

Анна Ааа

как крещение??

Марина

Для праздника было выбрано 28 июля 2014 Крещение Руси — в этот день отмечается память равноапостольного князя Владимира, известного также как Владимир Красное Солнышко. Владимир был внуком великой княгини Ольги, которая приняла крещение в Константинополе и старалась привить своему потомку любовь и уважение к христианской вере.

Анна Ааа

спасибо за просвещение

Марина

Взаимно!!!Прекрасного настроения!

Сергей Костин (Pit)

Мир уже не спасти. Прохожих пугать не за что. А вот прибить тех, кто красоту нашего мира портит, надо бы...

Валентина Стрельникова

И то ,и другое.А вообще Э.Асадов писал:Нет,мир спасет не красота,она сама нуждается в защите...

Dastan-Prince Of Persia

спасти не спасете, а напугать тоже надо уметь. с такими данными тяжеловато будет.

Владимир Трифонов

Было бы чем спасать было бы чем пугать а лучше нормально жить и не очем не тужить.

Наталия К

хотелось бы попугать, да все приходится наоборот, делать вид, что не замечаешь...

Ольга L***

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас…

Станислав Поникаровский

А это не одно и тоже?сейчас такие прохожие что у мира непроходящяя диарея...

Наталья Маркова

Да спасет вас церковный староста! Вас спасет- и я полезу!!! :D( баушка, перл!).

Марина Евсеева

я конечно спасаю, но Вы, судя по фотографии тоже вроде не против спасать.

Семен Петров

Спасти мир можно только если прохожие будут бояться по улицам шастать

Валерий Гусев

Неа.Будем скромнее.Пусть подавятся нашей неписанной красатой))))))

Анна Ааа

за нас даже копейку не дадут?

Валерий Гусев

Бабла у придурков не хватит)))

Анна Ааа

так просто нас не взять

Валерий Гусев

Ага.А еще как умное лицо сделаем- ваще капец

Анна Ааа

ДА С УМНЫМ ЛИЦОМ МЫ ВЕЗДЕ ПРОЛЕЗЕМ

Дима Колесников

Без понятия, я скорее за напугаем, наш мир не за что спасать.

На
Наталья

А можно сначала первое, а потом второе. Так веселее будет.