Валерий Жуков

Не водка, не наркотики, не бедность, в деградации населения виноваты, а все художники с режиссерами развращають Матильдами народ?,

Ответы
Татьяна И.

Народ, что совсем без мозгов? Такой народ не жалко.

Елена Кошкина

Бред.

Валерий Жуков

Патриарх Кирилл обратился к творческой интеллигенции с призывом не играть на человеческих страстях. Об этом сообщает «Интерфакс».

По мнению патриарха, сейчас искусство не возвышает личность человека, а тянет ее вниз, и грех популяризируют в кино и театре. Далее: https://news.rambler.ru/community/38462080/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Елена Кошкина

Они сами играют на страстях. И что есть грех? Настоящее искусство не может тянуть вниз и в религии не надо быть ханжой.