Эл
Эльвира

что такое искушение?

Ответы
Саня Бессарабов

Искушатьискусить кого, чем, в чем; испытывать, изведывать, убеждаться опытами в образе действий или мыслей, чувств; | подвергать кого испытанию; | соблазнять, прельщать, смущать соблазном, завлекать лукавством; стараться совратить кого

Виталий Сюзев

Вы заключаете что-то типа договора. Он Вам свои блага, Вы ему свою - энергию, время...,т.е. то, что ему от Вас хочется и нравится... - Главное помнить о том, что любые падения готовят нас к новым взлётам.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

искушение -- это когда Вам чего-то хочется, может в подсознание, но например Вам нельзя и это вдруг перед Вами предстает, вот оно самое и есть это искушение

Сергей Максимук

Это когда твои друзья в пятницу вечером идут в бильярд поиграть, пивка, то сё, а тебя жена попросила завтра в парикмахерскую с утра завести...

А:
Ангелина :)

когда что-то запрещено делать,нельзя,но вот он,твой шанс прямо рядом с тобой и ты очень хочешь этого.вот оно искушение

Анастасия Пристай

искушение-это запретный плод который хочется откусить незамедляя чаще в роли искусителей выступают мои друзья

Arsen Ananyan

стечение обстоятельств внутренней и внешней жизни верующего, при которых испытывается устойчивость его веры

Серж

Это когда решил больше не пить , пришел домой , а там друзья ждут накрыли поляну и бухло валом

Айслу Юсупова

это не доступная вещь. например когда хочешь сильно яблоко, но оно весит очень далеко

Василий Проскуряков

Любо действие, которое хочется сделать, но по тем или иным причинам сделать нельзя!

Zhanara Tulemetova

ооооооооооо, это когда хочется,но ни как не можется)а всё равно-хочется!!!!!!!!!!!

Юлия Останина

когда очень-очень хочется... вот оно - рядом....а взять нельзя.....хотя можно......

Rinaat Rodenko

это когда человек в полном отсуствие размышлености и чувствительности

Валера ___

искушение это то чему вы не в силах противостоять... это слабость ваша )

Ro
Robingood

Это когда твой разум сопротивляеться,а твое сердце изливаеться

Ирина Гриценко

это то чего очень желаешь и при этом чаще всего его увы нельзя

Елена Верлиока

Испытание силы воли на способность противостоять соблазну.

Александр Власенко

Это препятствие ..перед совестью ...Которым хочется жить ...

Жамшид Разаков

Искушение это то что вас соблазнили чемто или вы сами

Жамшид Разаков

Искушение это то что вас соблазнили чемто или вы сами