Ва
Валера

Пока Запад с Россией дущат санкциями и калечат войной друг друга, могущественнее становится China?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Естественно. Только Запад очень по разному душит Россию. Европа- задрав штаны, США - поскромнее. Пока Европа "сдерживает" Россию, гегмон планирует разобраться с Китаем. Поздно

Шолпан Касенова

Мир в стране всегда приносит благосостояние, чем война. Поэтому процветание возможно только при отсутствии конфликтов. Войны несут несчастья всегда.

Th
Theodore

Запад лишился мозгов. Отдать Россию в объятия Китаю. У нас ресурсы, у Китая экономика. Это будет конец англо-саксонского мира.

Марго Беккер

Несомненно...Кислоглазые ждуут-еогда львы перегрызут друг друга-Падальщики они

Призрак

пиндосы считают бабло, китайцы ждут своего часа... никому нельзя верить

Серафимка

не думаю, что Китай становится могучей. Они просто на нейтралитете.

Лариса

Да,китайцы глаза прищурят и в России будет китайский коммунизм

Ок
Оксана

В России скоро будет капитализм.

Лариса

Сейчас у них 20 лет путилизм, а потом будет китаизм😈

Ок
Оксана

Это когда права России в Совете Европы приостановлены,а выполнять финансовые обязательства как все еще участнику организации необходимо и тогда полная жопа.

Лариса

😁🥳

Noname

Именно так, это ж с из подачки и началось, точнее с разрешения

Сильвия Нагваль

Да вот есть подозрения, что ноги именно оттуда растут.

Ва
Валера

Ноги из попы растут .. выходит, по вашему Китай это....

Сильвия Нагваль

Ну как сказать... Им наверное скорее выгодно рассорить Россию и запад. У нас ресурсы - у них производства. Географическое взаиморасположение тоже прекрасное. Возможно, я чего-то недопонимаю, - но их амбиции ничем не хуже американских.

Екатерина

Уж Китай то точно выгоду от всего этого получит.

Ва
Валера

что ж вы с алкоголиком то соглашаетесь...

Екатерина

Валера, какой ты злопамятный то. Я говорю как есть, мое согласие не зависит от того алкоголик человек или нет

Ва
Валера

тогда тем более, прощайте, удачи вам

Екатерина

И вам не хворать

По
Полтавчанка

мутин сам нарвался. сидел бы себе тихо на Алтае

Улугбек

Победит тот, кто со стороны наблюдает!!! Дурачьё перессорившееся!!!

По
Полтавчанка

весь мир уже ненавидит мутина

Alla Lala

А Китай уже послал Путлера на.. и за Евпропу ))))

Ви
Вика.

Сейчас я по новостям слушаю, да писец вообще.

Галина

да все не гласно , кто участвует в этом огне .

Василий Алибабаевич

Китай уже давно впереди планеты всей

Пан Стефан

Конечно! Они же не лезут в конфликты.

La
Larisa

Несомненно, роль наблюдателя занял

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну Запад как раз не колечит себя

Ва
Валера

Задумайтесь, даже повышение себестоимости приведет к нарушению баланса рыночной конкуренции

Ла
Лариса

Не знаю кто, но кому то это нужно

Ергалиев Жомарт

Кому война, кому мать родна...

Ва
Валера

А войну войной никто не называл,
Окромя солдатиков.
А тыловой мордастый генерал
Слал все интендантиков
Документики сшивать –
Листики пролистывать.
Ах, война – родная мать –
Воровать да списывать.
Да тех солдатиков сложить
В цинк по обе стороны,
Да о потерях доложить –
Мол, не склевали вороны!

Ергалиев Жомарт

Заречкой был?

Ва
Валера

Кандагар ..., не слышал даже