Su
Sulay1991

могут ли быть дискретизированы и затем восстановлены импульсы прямоугольной формы??

Ответы
Ева Соколова

И́мпульс (Количество движения) — векторная физическая величина, являющаяся мерой механического движения тела. В классической механике импульс тела равен произведению массы m этого тела на его скорость v, направление импульса совпадает с направлением вектора скорости:
\vec p=m\vec v.
В более общем виде, справедливом также и в релятивистской механике, определение имеет вид:
Импульс — это аддитивный интеграл движения механической системы, связанный согласно теореме Нётер с фундаментальной симметрией — однородностью пространства. вы спросили заведомо глупость. не смешно.

Ww
Www.peterbilt.ru

С дискретизацией проблем нет, а вот при восстановлении получим уже непрямоугольные импульсы (форма зависит от алгоритма преобразования).

Ве
Венера

С дискретизацией проблем нет, а вот при восстановлении получим уже непрямоугольные импульсы (форма зависит от алгоритма преобразования)

Ни
Николя

разумеется могут, но для этого перед обработкой напильником необходима глубокая заморозка в криогенном холодильнике

Katrina Smit

Помню что такое дискредитированы. Помню каких схематично выглядят. Не помню подлежат ли восстановленмю

Руслан Усеинов

с точки зрения даной концепии не каждый индивидуум способен выразить мысли парадоксальных эмоций

Игорь Пашковский

Никогда не задавался таким вопросом. Как и ещё одним: зачем нужен усилитель постоянного тока?

Владимир Тищенко

Ненадо дискретизировать,непридеться восстанавливать.

Irina Opper

это действительно так волнует Вас в данный момент?

Su
Sulay1991

da

Irina Opper

зайдите в google...

Кристина Мистова

не мучай мой мозг я и так валерьянку пью

S-
S-Doroshev

могут, но только уже будут круглыми...

Алисия Агапова

еще как! надо только постараться....

Le
Lelrad

Давно в школе училась-не знаю)

Наталья Богомолова

конечно могут какие сомнения

Дробышева Людмила

В этой жизни возможно все

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

можно 🙂 это как раз легко

Татьяна Ковалева

не знаю но думаю что нет

Михаил Антонов

Закон Гука соблюдаеш?,,