Алексей Владимирович

Кто хоть во что то играет онлайн? От фермы до танков) Я прям вижу как я своему сыну передаю по наследству танк, 80 уровня. Всю жизнь копил, с карты деньги туда сливал ан нет, до 99 не дотянул) Во что играют ваши дети?

Ответы
Дарья Иванова

Сейчас уже не очень играют. Младшая дочь в СИМс только иногда. Старший сын играл во всякие фэнтези-бродилки и сражения... Лет 15 назад у него целая стена в комнате была увешана дипломами с файтингов... Младший сын в основном стратегиями увлекался... А я и сейчас в фермы играю

Алексей Владимирович

Симс смотря какая часть) А вообще нормальная игра. Старшему респект, у меня несколько таких по тематике, последние части, стараюсь пройти. А стратегии это классно, не запрещайте. Они мозг развивают, мышление.

Дарья Иванова

Да они уже не очень играют) старшему 32, он рисует анимации к играм и рекламам, а играть полюбил в настолки с реальными людьми) младшему 24 и он работает с 10 утра до 10 вечера, весь в работе, недавно повысили его...

Алексей Владимирович

Чертовски рад за вас)

Дарья Иванова

Спасибо) выросли деточки, живут отдельно...

Сергей Горталов

Старшая время от времени играет в WoW, во что играет младший даже не знаю, сам он не говорит, а я не спрашиваю. Стыдно, пожалуй, родителю задавать подобного рода вопросы взрослым детям. Сам я играю... во всякое старьё, из более-менее нового Elite.

Алексей Владимирович

В ВоВ не играл, хотя в аналоге есть перс,метаморф.А так варкрафт прошел все части. Спрашивать не страшно, главное быть в теме) А Элита это то про что я думаю? Космос, корабль, планеты и пираты?

Сергей Горталов

Это такая космопесочница, типа. Классика.

Алексей Владимирович

Что то знакомое, играл вроде бы. Это не там можно на планетах ресурсы добывать, иногда роботов ставить а когда совершаешь галактический прыжок, огромный шанс нарваться на пиратов.....

Сергей Горталов

Нее... роботов ставить точно нельзя. В Паркане, насколь я помню, можно было. И в гипере никто не нападает. Вообще, игруха платная, я за неё в своё время больше 2-х тыр платил. Сейчас, конечно, дешевле, но ей уже и годиков вполне себе...

Алексей Владимирович

Мммм,все таки онлайн) Играйте во что нибудь офлайн) Денег платить не нужно, игры с сюжетом, как кино, только главный герой-Вы)

Сергей Горталов

А можно я сам как-нибудь решу, во что мне играть? Если же потребуется ваш совет, я его обязательно спрошу.

Алексей Владимирович

Это да,не вопрос.Наверное я был не вежлив и навязчив. Прошу прощения.

Senior Full Stack Developer

Умирающая бабушка зовет внучку и говорит:
— Внученька, я завещаю тебе ферму, там 3-дома, 10- машин, 100-кур, ипподром, 2000- свиней, 2-магазина, это всё тебе.
— Бабуля, а где это ферма?
— В одноклассниках внученька, в одноклассниках…

*** ***

Я играю в " Сокровища пиратов " . Игра эта порядком испортилась сейчас - уровни сделаны так , что надо почти всё время добавлять ходы- либо на накопленные игровые монеты , либо за покупку этих монет за деньги .

Алексей Владимирович

Все онлайн игры требуют денег) Поэтому практически не игра, РЕЙД только, и то без вложений...... создатели злятся наверняка, играю а денег не приношу))))

*** ***

Они всё же получают деньги откуда-то , иначе бы игры не было .

Алексей Владимирович

Но не от меня)

*** ***

Не все хотят платить 😄

Алексей Владимирович

Так я и не платил)

*** ***

✨

Тина Маркотх

Я играю: и в фермы, в спорт-менеджеры, 3 в ряд.
Конкретно сижу играю в SurfRider на Фотостране (донатила немного, но развиваться дальше денег нет, Зомби Мания на ОК, Небеса (донатила), Гнездо драконов.

Алексей Владимирович

Заразительные игрушки,но не мой стиль)

Тина Маркотх

Аахаха. ))

Пассионария

Мой старший в снайпера играет, никогда не донатит и не читерит!!! Благодаря игре уважают игроки из многих стран, хотя по первости, лаялись в эфире на разных языках😌

Алексей Владимирович

Снайпера? Какую часть?

Пассионария

Не знаю... Он же онлайн играет уже много лет. Помоему там давно уже ничего нового не выходило... Они уже просто соревнуются, кто с первого раза наповал убивает.

Алексей Владимирович

Нда... в этом отличие от офлайн игр)

Жорик В Тумане

Никогда не понимал покупки компьютерных игр и тем более трат на них денег. Если бесплатные этапы заканчиваются, то можно переходить на другую игру..

Алексей Владимирович

Это да...... лучше играть офлайн)

__
____________

В крестики-нолики играла)пакс пейна прошла всего. Потом стратегии.. Крестоносцы всякие и цивилизация. Сейчас крестики-нолики, но редко.. Не держат.

Алексей Владимирович

Может Макс Пейна?)

__
____________

Это опечатка.. Конечно макс. Я без очков щас((

Алексей Владимирович

Позвольте преклонить перед вами колено. Девушка,которая прошла Макс Пейн заслуживает уважения!

__
____________

Это было такое облегчение) как экзамен сдала.

Алексей Владимирович

Неужели и третью часть прошли)Я тогда вообще ...ю

__
____________

У меня был один диск. Там где в конце на крыше с тросом и башней.. Игра, скажем так.. Нервная. Дочка у меня боялась играть, например, просила меня рядом посидеть) Это ж давно было. Я тогда вообще в сети нигде не была зарегистрирована. Госпади.. Лет 17 назад..

Алексей Владимирович

Угумс, вот если бы я имя твое знал.....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Давно не игрю. Ни во что. В свободное время даже читать забросила. Ролики смотрю с Далай Лама. Или ролики с цитатами. Фильмы бывает смотрю.

Раш

Принципиально не вливаю бабки в онлайн игру, хотя наверное когда буду передавать, уже будут исследованны все ветки развития)

Раш

Нет) Ник кстати взял из команды в игре, типа: раш по центру!) Он совпадает с тем, как я здесь себя отождествляю, пишу то, что многим может не нравится, но это то, что я думаю. Как-то была ещё и футболка с таким принтом, но в игре я под другим ником. И никому его не называю, не хочу себя идентифицировать. Тем более катаю только соло, без обид)

Алексей Владимирович

Да ладно, я не против) Тем более если онлайн) Каждый пробует себя реализовать) Я вот например в одной гейме был зам главы клана, сделал нефиговый сайт, В другой был главой) И тоже создавал сайт. Теперь вот в РАИД играю, 7 героев 40 уровня......Есть в World_of_Warships последние корабли, достались по акции...... в общем не скучно

Раш

Понятно) Неее, я только в танках, и мне этого достаточно. Иначе, времени на Семью не останется, а Семья для меня - это Святое.

Алексей Владимирович

Понимаю.

Раш

Всех благ и до встречи на просторах сайта😉

Анжела Никулина

Мои старшие дети уже играют в настоящую жизнь, и по реальному танку я им подогнала, чтобы больше шансов было выиграть.

Валерий Шилов

80-го уровня в танках нет, их всего 10. Денег я не вкладываю: не ищу лёгких путей. Сын тоже играет, ходили с ним взводом.

Алексей Владимирович

О,у вас сеть? Это круто) Я в стратегии по сети люблю)

Валерий Шилов

Нет, не сеть. Это я про World Of Tanks. Там можно объединиться во взвод с голосовым общением и отдельным чатом 2-3 человекам, можно прямо во время боя. Раньше играл активно, 60 000+ боёв, сейчас играю мало, но не бросаю: жалко бросать, достигнув многого. Играть виртуозно так и не научился, иначе стало бы вообще скучно, тогда бы точно бросил. Игра, на мой взгляд, такая, что пока достигнешь желаемых возможностей, она уже наскучит.

Алексей Владимирович

Знаю,играл.Были призовые танки но что то не впечатлило, потом играл в ворлд оф варшип, как танки тока на кораблях..... даже в клан вступил..... ну все равно не очень. Вот бывает же такое, что неделю поиграешь а потом ну всё,больше не хочется.

Евгений Леонов

Я играю в ТАНКИ,моя дочь 32 года играет в моих внуков и в своего мужа,Сын 18 лет играет в девочек

Евгений Леонов

В рукопашный бой и в учёбу

Татьяна Tatiana

раньше сын играл в Майнкрафт. сейчас - вообще не играет. ему скоро 20....неужели вырос?

Алексей Владимирович

Тань, скорее перешел на новый уровень) Есть такая игра - СИМС, там учишься жить. Ну а если убивалки.....от компьютера зависит. Главное не ограничивать, потому что сайты знакомств тоже онлайн)

Татьяна Tatiana

симсы у нас уже были. у дочери, лет 10 назад. Я никого не ограничивала. сами наигрались, наверное

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

танки стали просто отстоем.. лохотроном в котором от меня уже мало что зависит..

Семен

Это точно!

Алексей Владимирович

Согласен.Сменил танки на корабли и РАИД)

Семен

👍

Татьяна Новак

сын раньше играл в Майнкрафт. сейчас перестал. Сказал, что стало неинтересно

Алексей Владимирович

Да что за майнкрафт....надо как нибуть поиграть

Татьяна Новак

подростки играют

Алексей Владимирович

Я понимаю, что к моим сорока уже не комильфо но ради интереса....😁

Татьяна Новак

попробуйте! может и понравиться

Акакий Акакиевич

У меня нет детей. Да и свои аккаунты я бы им не отдавал. Разве что "танковый" ))

Алексей Владимирович

Меня что то танковый не впечатлил.....

Михаил Александров

В бордерлэнд, в танки, в майнкрафт, в войнушки иногда. Прям как мы в детстве...

Андрей Григорьев

Да нашим детям слабо в Хрониках Хаоса гильдию в топе золотой лиги держать)))

Алексей Владимирович

Это вообще жесть)

Ал
Алексей

мои не играют а вот их дети играют . приедут деду ноутбук играми забивают

Алексей Владимирович

Ой,да ладно.Неужели самому не интересно?

Ал
Алексей

нет я ни разу не включал . не люблю азарт