Федот Макуха(Mc-Ukha)

Хорошо было в Средневековье--не дала девушка,пошёл в церковь, сказал что она ведьма--сожгли су*ку...

Ответы
Егор Белкин

неее там не так было а вот как дай недам дай недам я священнику раскажу недам ок идет он к священнику мне телка недает он понял щас она нам даст пошли к ней она батюшка он ей дочка моя давай очистим грехи дочка а как батюшка вотдельной комнате на едене патом он говорит второму твоя очередь сын мой а патом на костер мол ведьма совратила))

Татьяна Веретенникова

А сейчас наверно особо и уговаривать не нужно, поэтому и костры не разводят. А вот грубые слова не стоит употреблять.Это Вас не красит.

Ю1
Юрий 111

А сечас - сказал что она ведьма - к ней сразу же побегут больные люди избавляться от болезней и понесут деньги! Сейчас - это реклама!

Татьяна Кацева

Хорошо было в Средневековье -- пристаёт парень, пошла в церковь, сказала, что он еретик и в связях с дьяволом -- и сожгли муд*ка 😄 😄 😄

Елена Мишина

А в наше время не любит ученица преподавателя мужчину, заявляет, что он к ней приставал. Уволили педофила.

Алишер Халходжаев

через 2000 лет наше время будут называть Средневековьем. интересно, какие басни о нас будут рассказывать?

Алексей Ангерман

В результате так и не получили желаемого...Вот если где нибудь её уговорили на"это дело" тогда бы Да..)

Виктория Савицкая

внимательно читай историю...на мужика донесли о прелюбодействии и... по самые помидоры...здорово 😄

Людмила Попова

Всем давать не будешь успевать вставать.Это было и будет всегда.Только в любви отличный секс.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты что,дикарь? Или комплекс неполноценности? Мне если одна не даст,то я легко найду другую!

Елена Остапенко

Вот вот... теперь красавицы только в Славянский странах и остались.... Попы их берегли)))

Айгуль Оспанова

раз женщины еще существуют, то и тогда были настоящие мужчины, которые умели любить...

Калипсо

сейчас лучше, домогается м...к, пошла в полицию заявление накатала, посадили урода))))

Realistka

или бросил девушку, она пожалуется инквизиторам, что околдовал, и тебя - на костер.

Nark0Tik __

ну млин..... это пздс, зачем это нужно, нужно просто хорошо уметь брать и всего делов

Ника

и ходишь после этого один , как болван в доспехах кг этак 40, зато на душе "легко"...

Иван Иванов

а щас добыл хлороформ или шокер с фонариком и выследил чтоб добиться желаемого

Роза Семенова (Бочарова)

ВСредневековье,всё брали насильно ,вот и рыцарю было обидно,что не справился...

Роза Семенова (Бочарова)

меня интересует,где Вы нашли этот вопрос,так как он встречался ВКонтакте.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

В местной газете

Роза Семенова (Бочарова)

Вы случайно не из Губахи?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не, зело далёко...

Любовь Вульвач

Это жестоко, а может надо было мужику порубить на пятаки или подкострировать.

Макс Банников

это было не айс. Ведь это могла твоя девушка не дать, какому нибудь остолопу