Ярослав Светин

Как соединить слова: шлем, фрукты, рукава, космос, в маленькую историю?

Ответы
Татьяна *

Отправился Иван-царевич за фруктами заморскими в тридесятое царство. Надел шлем богатырский, кольчугу, сел на коня и поскакал. Доехал до развилки. А на камне: налево пойдешь-жизнь потеряешь, направо-коня, прямо-свободу. Вынул из рукава монетку, подбросил, вышло ему прямо ехать...

Mila Yuzjalina

Заплатил кучу денег. В космос захотелось... Надели шлем и все остальное.. Вот болтаюсь неделю. По ночам снятся фрукты... Просыпаюсь и понимаю что всю ночь жевал рукава...

Александр

О шлем стучатся фрукты, о блаженство, хоть за спиной связали рукава, я выйду в космос, отерев забрало... Давайте же, колите, кровопийцы...

Леди Из Нержавейки)

Засучив рукава, я надела шлем и пошла собирать фрукты... Мимо проезжал бравый джигит, который крикнул - Девушка! Ты - космос!!!!!))))))

И.
Игорь ...

Да причём тут сторож! У тебя на спине следы соли 🙂

Леди Из Нержавейки)

А... тебе сторож рассказал про баню?)))))))😂

И.
Игорь ...

Не. Ну 6го то в бане сделали!

Леди Из Нержавейки)

со сторожем? Игорь, ну ты даешь!!!! как я тебя плохо знаю))))

И.
Игорь ...

Пъяна ты мать была! Сторож на стрёме снаружи стоял! Чтоб председатель колхоза не припёрся!

Ва
Васи*Лиса

Сказка о царевне лягушке и молодильных яблоках

Ма
Марина

У меня не соединилось

Сергей Павлович

Одел шлем , полетел в космос , соединил рукава перешёл на станцию привёз старому экипажу фрукты.

Ма
Марина

Ну ты прям писатель, а говорил, не умеешь.

Сергей Павлович

Не умею.

Ма
Марина

Но получилось-то складно!

Сергей Павлович

Ну не совсем логично!